Приход пиздеца 2

Разговоры на любые темы
delphin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 6:36 pm
Контактная информация:

Re: Приход пиздеца 2

Сообщение delphin »

Для страдающих борисусом головного мозга - жизнь с великолепной гейропе. (может. он по этому туда стремится?))))
http://rusvesna.su/recent_opinions/1449825316
В Чите и то лучше.
ресурс явно пропагандистский, ну а как еще с борисусами? ))

Вот еще свидетельства помощи евросоюза: http://lenta.ru/photo/2015/12/15/abandonedgreece/#0 В Греции тоже 10 лет назад было много борисусов. Где они теперь?

И таких примеров - вся восточная Европа и полпендосии. Борисусы из Детройта только по чернее нашего будут))
DeniSoft.ru - Сайты, программирование, компьютеры.

Аватара пользователя
arxont
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 11:29 pm

Re: Приход пиздеца 2

Сообщение arxont »

Хоть и не согласен с Борисом по ряду вопросов, но аргумент вида "а у них негров линчуют" хероватый сам по себе. Мне если честно похеру на Европу-Америку-Китай, меня больше волнует жопа в Забайкальском крае. И толпы собак на улицах, и не выплаты зарплат, и жопа в коммуналке. Особо радует набор кредитов правительством БЕЗ НАМЕРЕНИЯ (да и возможности) их отдавать.
Может быть "где-то" тоже хреново, но это вообще не повод не устранять проблему внутри или хотя-бы не говорить о ней.
Киберпанк не умер. Он просто наступил.

Аватара пользователя
IgorPes
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 8:10 am
Контактная информация:

Re: Приход пиздеца 2

Сообщение IgorPes »

Угу, полностью поддерживаю. Когда начинают тыкать и говорить - "А смотрите там жопа ещё больше чем тут" - это нифига не прикольно, чужие жопы меня меньше всего волнуют.

Повтыкал тут фильмец Навального про Чаек, кто ещё смотрел?, одни печальные эмоции, тут по моему два варианта, либо ГУЛАГ для таких продвинутых, начали же уже возвращаться к старому доброму, подобие пионерии, ГТО там всякие, либо найдётся всё же добрый молодец с винтарезом освящённым который начнёт сближать рабов божиех с создатилем всего сущего, аминь!

Аватара пользователя
b0r1sus
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 9:20 am
Контактная информация:

Re: Приход пиздеца 2

Сообщение b0r1sus »

delphin писал(а):Для страдающих борисусом головного мозга - жизнь с великолепной гейропе. (может. он по этому туда стремится?))))
Если б стремился давно бы дернул, я дауншифтер и мне по кайфу передовые ИТ-технологии, альтернативная энергетика, природа и дачная жизнь.
IgorPes писал(а):Повтыкал тут фильмец Навального про Чаек, кто ещё смотрел?
Очередной пердеж под водой. Немцов тоже писал много всего интересного - ничего не поменялось от публикации его работ, как воровали так и воруют.

Аватара пользователя
nazar3
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 10:54 pm
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Приход пиздеца 2

Сообщение nazar3 »

b0r1sus писал(а):... я дауншифтер ...
:o а как же датацентр?

delphin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 6:36 pm
Контактная информация:

Re: Приход пиздеца 2

Сообщение delphin »

На калькуляторах соберёт :lol:
А в ЗБК действительно печалька...

Игорь, ты серьёзно веришь Навальному, который сам вор и признал это, выплатив деньги? И что целый генпрокурор будет мараться за какие-то совхозы? Я, конечно, не исключаю ничего, но верится с трудом. проверка начата - посмотрим. В век интернета и ИТ не просто будет утаить правду. А вот соврать - очень просто.
DeniSoft.ru - Сайты, программирование, компьютеры.

Аватара пользователя
IgorPes
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 8:10 am
Контактная информация:

Re: Приход пиздеца 2

Сообщение IgorPes »

Понимаешь, я чем дальше тем больше убеждаюсь, что госчиновники любого уровня, почему то уверены, что им все что то должны, и если их "величеству" просто ничего не падает, то они это берут, а чем выше уровень тем круче это происходит, не все конечно, но таких хватает.
Ты думаешь Навальный говно полное? ты в этом уверен? попробуй сегодня вякни что то публично, я на 200% уверен что завтра ты узнаешь о себе много нового, и попробуй потом доказать что ты не верблюд, тебя не финансирует фонд Сороса и к 5-й колонне ты отношения не имеешь, я не пытаюсь доказать, что Навальный сущий ангел, но как бы когда люди в этой стране копают глубже чем нужно они либо просто в дерьме, и я так думаю им при этом ещё свезло, либо валят деревья гдето далеко - тут уже относительное везенье, либо тихо и мирно исчезают.
ЗЫ я тут не так давно уже побывал догхантером, за то что высказал свое мнение по поводу того, что группа одна предлагала на время то ли отстрела, то ли травли собак передержать бездомных бедняжек, при этом я чётко обозначил что передержать это нихуя не выход, взял собаку - отвечай за неё, а метод поиграл и выкинул тут не канает, отчего я сам просто охуел в итоге, до сих пор охото кого нибудь убить :twisted: , я просто в ахуе, я, блядь, догхантер, скорее я этим сердобольным глодки повырываю

ЗЫЫ у Немцова были все шансы сделать что то если он хотел, он тупо занимался грабежом страны, просто участи Ходрковского ему избежать удалось, я так думаю, просто в итоге закончил по другому, но и тот, скорее всего, очень скоро допиздится, хотя может пока он чем то и выгоден власти, шут бесплатный, страдальческий, ну типа Пьеро что то

Аватара пользователя
b0r1sus
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 9:20 am
Контактная информация:

Re: Приход пиздеца 2

Сообщение b0r1sus »

nazar3 писал(а)::o а как же датацентр?
В фильме "Превосходство" [ http://www.kinopoisk.ru/film/687670/ ] подпольный датацентр построили не в манхетене и даже не Нью-йорке. В реале Гугл, например, ебошит в Моутин-вью. (см. "whois google.com").
delphin писал(а):На калькуляторах соберёт :lol:
На ARMах. Вот для начала Малинку ПИську прикупил. Веселая хренотень. Пидору ставить не стал, Распбиан как-то ближе. ;)
IgorPes писал(а): до сих пор охото кого нибудь убить :twisted:
Не надо собачаток, просто так убивать, куриц заведи. Убивай для еды сколько влезет. Хочешь - топором, хочешь - ножиком. Собак скоро народ жрать начнет.

Политика - еврейский цирк, основные действующие лица - евреи и извращенцы, причем в роли тех и других - одни и те же клоуны.

Аватара пользователя
IgorPes
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 8:10 am
Контактная информация:

Re: Приход пиздеца 2

Сообщение IgorPes »

Боря, я вообщето человекоподбных имел ввиду, хотя я и собаку без зазрения совести уебу если на меня кинется, да и любую другую особь, о чём я кст не забыл тогда упомянуть, но понимаешь, если масса уёбков которые будут оправдывать стаю собак которая разорвала ребёнка, жалеть их, заметь не людей, а животных, какими то ибантуыми доводами, вроде люди сами виноваты :shock: , о как, кст на меня тоже пару раз стайки собак нападали, по их мнению кст я сам виноват, хуй знает в чём правда, ты мне порой их тоже напоминаешь, этих человекоподобных, у которых жизнь съужена в промежутке, каком то их собственном мирке, прям как у тебя.

Аватара пользователя
IgorPes
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 8:10 am
Контактная информация:

Re: Приход пиздеца 2

Сообщение IgorPes »

Я думаю Навального просто подставили, ФСБ не просто так деньги получает, или какая другая служба, ему сливали заведомо ложную информацию, которую он, возможно, не удосужился нормально проверить, гордо публиковал у себя на проекте, в итоге получил пару пиздюлей. Возможно, точнее скорее всего, живёт это всё не за счёт честно нажитых, его тоже кто то оч добрый спонсирует, даже не факт что это пендосы или гейропейцы, хотя какая разница, но по моему мнению, он всё же стал занозой кому то в заднице, в отличие от этого народного фронта или контроля, в какойто беседе с великим Пу они там что то активно вякали(это пиздец просто, холопы перед царём, царь обещал развести все рамсы), но по сравнению с Навальным они просто хор бабушек возле подъезда. А после того как его пару раз ославили на всю страну, теперь что бы он не сказал всё будет преподноситься как ложь.

Ответить