Игры
- hades
- Сообщения: 453
- Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 11:30 am
- Откуда: https://www.tabatoune.com/test
- Контактная информация:
Re: Игры
Death Stranding от отца Кодзимы таки релизнется на ПК в 2020
Re: Игры
Superliminal
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5804742
https://www.epicgames.com/store/ru/prod ... minal/homeВосприятие - это реальность. В этой изумительной головоломке от первого лица вы исследуете сюрреалистический мир снов и решаете невозможные головоломки, используя неоднозначность глубины и перспективы.
Когда вы засыпаете с включенным телевизором в 3 часа ночи, вы вспоминаете, как мельком увидели рекламный ролик из программы терапии сновидений Dr.Pierce Somnasculpt. К тому времени, когда вы открываете глаза, вы уже мечтаете - начинаете первые этапы этой экспериментальной программы. Добро пожаловать в Суперлиминал.
Superliminal - игра-головоломка от первого лица, основанная на форсированной перспективе и оптических иллюзиях. Пазлы в этой игре дают вам ощущение неожиданности. Игроки должны изменить свою точку зрения и мыслить нестандартно, чтобы проснуться от мечты.
Ключевая особенность
• Сногсшибательные головоломки, которые бросят вызов вашему восприятию
• Красивый, заниженный мир
• Сюрреалистическая история со скрытыми слоями
• Вещи, которые действительно странные
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5804742
Киберпанк не умер. Он просто наступил.
Re: Игры
Киберпанк не умер. Он просто наступил.
Re: Игры
https://ru.wikipedia.org/wiki/Child_of_Light
Child of Light (рус. Дитя Света) — игра в жанре двумерной японской ролевой игры[2][3][4][5][6], разработанная канадской компанией Ubisoft Montreal. Сюжет игры повествует о юной принцессе Авроре, которой предстоит вернуть луну, солнце и звёзды, похищенные Чёрной Королевой, и восстановить мир и гармонию в царстве Лемурия. В этом приключении Авроре будут помогать верный друг-светлячок и несколько неожиданных союзников. Принцессе придётся столкнуться лицом к лицу со своими кошмарами и победить врага[7].
Издатель игры — Ubisoft, выпустила её на всех ключевых платформах: Windows, PlayStation 3, PlayStation 4, Wii U, Xbox 360 и Xbox One в апреле 2014 года. Игра создавалась на игровом движке UbiArt Framework, который уже использовался при создании компьютерных игр Rayman Origins и Rayman Legends.
Киберпанк не умер. Он просто наступил.
Re: Игры
Doom Eternal заебись
(кроме мест с ёбанными прыжками)
(кроме мест с ёбанными прыжками)
Киберпанк не умер. Он просто наступил.
Re: Игры
Старый Doom можно запустить внутри Doom Eternal