Страница 1 из 2

Рекомендую поиграть

Добавлено: Пн сен 04, 2017 2:18 am
hades
Пущай будет ветка с рекомендациями. Ежели кто стоящее предложит поиграть, то всегда рад

На днях добрался до игры Beholder от Alawar. Этакий симулятор управдома по имени КАРЛ (!), который должен знать обо всем, что происходит на в вверенном ему участке, в условиях оруэлловской действительности. Туева хуча отсылок, порой весьма забавных. Несколько концовок в наличии. Одно прохождение займет около 5 часов.

Изображение
Изображение
Изображение

Re: Рекомендую поиграть

Добавлено: Пт окт 06, 2017 4:58 pm
ra0ued
Я хотъ и не геймер особо, но кажется знаю, во что хочу поигратъ.


Re: Рекомендую поиграть

Добавлено: Сб окт 07, 2017 9:08 am
b0r1sus
Скоро...

Re: Рекомендую поиграть

Добавлено: Сб ноя 04, 2017 1:22 am
ra0ued
Купил Капхед. Поиграл, поплакал. Сходил купил джойстик, прошел немношко далъше, реву как сучка. Не хватает старческих рефлексов уже. Посмотрел на 7-8-часовые стримы, вообще ужаснулся.

Re: Рекомендую поиграть

Добавлено: Вт ноя 07, 2017 1:09 am
hades
В два джоя рубимся с подругой в Капхед. Боссов чаще я добиваю уже в одиночку. Но рефлексы уже не те, да, несмотря на довольно быструю адаптацию к геймплею.

Re: Рекомендую поиграть

Добавлено: Вт ноя 07, 2017 8:56 am
arxont
NieR: Automata

Re: Рекомендую поиграть

Добавлено: Чт дек 07, 2017 4:06 pm
arxont
Поиграл в этот ваш капхэд. Охуел. Попробовал ещё раз первый уровень. Охуел. Через полчаса прошел его. Дошел до боса (синяя хуйня которая, в лесу) - охуевал минут сорок. ОХУЕННО

Re: Рекомендую поиграть

Добавлено: Чт дек 07, 2017 4:33 pm
ra0ued
Я постепенно втягивался, зарабатывал бабло на оружие в run&gun уровнях. Мочил боссов сначала на simple, потом когда понял, что без контрактов в адъ не попастъ пошел делатъ их на regular. Сейчас вот мне до дъявола осталосъ вшататъ трех боссов на regular на третъем острове. На январских думаем с товарищем вдвоем пройти - там боссов болъше.

Re: Рекомендую поиграть

Добавлено: Чт дек 21, 2017 7:50 pm
arxont
Забавное про Cuphead - добавил мод на полоску жизни для боссов и стало существенно легче играть :mrgreen:

Re: Рекомендую поиграть

Добавлено: Вс дек 24, 2017 9:54 pm
ra0ued
В эти выходные опробовали игру вдвоем. Ощущения противоречивые - в царящем на экране пиздеце доволъно сложно идентифицироватъ своего игрока и постоянно хватаешъ дамаг на ровном месте, зато несколъко боссов было побеждено благодаря отлаженной системе воскрешения друг друга с одним H.P.

Обратил внимание, что в одном из последних апдейтов игрушки выпилена фича-баг, когда переключение оружия вешаешъ на турбо, и молотишъ в два оружия. В связи с этим такой спидран стал невозможен, например: