baraholko 2.2
Добавлено: Пн апр 11, 2016 1:10 pm
				
				Новая тема, для обсуждения очередной балки.
Основные вопросы:
1. Помещение?
2. Чего и кто рассказывает?
3. Когда?
			Основные вопросы:
1. Помещение?
2. Чего и кто рассказывает?
3. Когда?
1. Гараж уж больно хардкорно, да и ежели не найдём лучше имхо в той же чайке (розетки с инетом там есть). Я тоже за сатаниста, но где брать проектор? У кого есть?spyON писал(а):1. Гараж (если ни у кого нет выхода на СЮТ, то можно спроситъ у Сатаниста).
2. Могу рассказатъ пару смешных анекдотов.
3. На майские праздники поди.
я всегда за. И есть что рассказать. Но действительно - если будет два человека (как в прошлый раз, когда было два человека периодически увеличиваясь до трёх), то смысла нет. Предлагаю всем заинтересованным подтвердить своё присутствие до 9 мая. Если наберём 8-10 человек, то тогда Satanist можешь по помещению решатьSatanist писал(а):14 близко а энтузиазма сильно не заметно пока, сколько народу то планируется? А то помещение то не вопрос, но глагне чтобы не два человека, которые друг другу будут чего-то талдычить.
spyON писал(а):Ну, минимум 7 человек будет ) предлагаю 14-го в 12-00.
Вот по этому я и предлагаю всем кто пойдёт прямо отписаться здесь. Я вот не вижу "минимум 7 человек".pitman писал(а):Дача - ЗЛО -1