Железо

Покупка, продажа, настройка, обсуждение различного железа
Ответить
Аватара пользователя
arxont
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 11:29 pm

Железо

Сообщение arxont »

Вопрос у меня к комрадам - а где брать можно железо? Листовое (по типу из которого гаражи делают), всякие швелеры и прочий металлопрокат? А то сварку купил, теперь хочется варить, а где закупаться хз.
Киберпанк не умер. Он просто наступил.

Аватара пользователя
IgorPes
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 8:10 am
Контактная информация:

Re: Железо

Сообщение IgorPes »

Я так думаю тут http://metallservis-com.ru/catalog
Правда несмотря на то что я тут работаю я нихрена не в курсе что сейчас есть, 1. потому что я ни разу не интересовался 2. в связи со всякой типа санкции, доллары и пр, просто слышал, что оцинковки сейчас нет и пока не будет, короче звонить или приезжать и разговаривать с менеджером

pitman
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 8:03 pm

Re: Железо

Сообщение pitman »

На каштакском кольце где кучу всего дачного продают внутри рынка есть несколько контор продающих металл. Брал там трубу и уголок. Отрежут по размерам. Лист тоже должен быть, хотя может там и дороже чем на базе.
Действительно, было в Михал Иваныче что-то аристократическое. Пустые бутылки он не сдавал, выбрасывал.

Аватара пользователя
ra0ued
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 2:54 pm
Откуда: zabtech.ru
Контактная информация:

Re: Железо

Сообщение ra0ued »

По идее в Металлсервисе на Лазо выгоднее всего. Но туда пока в пробке простоишъ уже и нахрен не надо ничего. Ну и сервис там хромает - выписывают материал до пяти часов например, а грузчики-резчики в четыре уже работатъ не хотят.

Аватара пользователя
IgorPes
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 8:10 am
Контактная информация:

Re: Железо

Сообщение IgorPes »

Есть ещё база в Переулке прямом 2Д по моему, это между малой и пожаркой, в районе Космостра, если я ничего не путаю, там попроще.

На счёт грузчиков резчиков: а ты бы пошёл по темноте и в конце раб дня отпиливать и загружать, зная что на это ещё пара часов уйдёт? можно конечно пойти кого нибудь из руководства выловить, они вечерами и с утра на месте, пожаловаться там или ещё чего, но эти складские "и в борщь могут плюнуть", хотя это им конечно тоже чревато.

ЗЫ В целом надо отметить достаточно распиздяйская контора, но как говорится рыба с головы, если бы руководство не задрачивало по вечерам в танки и контры, тем более с подчинёнными, всё могло бы быть иначе :) , правда в случае косяков натягивают, но это один из тех случаев когда лучше предупреждать, чем потом ...

Аватара пользователя
ra0ued
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 2:54 pm
Откуда: zabtech.ru
Контактная информация:

Re: Железо

Сообщение ra0ued »

Ну, если у работяг такое тонкое душевное строение, можно в офисе объявление об этом сделатъ - мол, выдача товара, требующего разделки и погрузки до обеда. Я так понимаю там просто прямой заинтересованности в доходе ни у кого нет )

Ответить