Конкурс летающих роботов, приз 1млн.

Здесь барахольщики могут похвастать _своими_ творениями в графике, литературе, железе, софте
pitman
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 8:03 pm

Re: Конкурс летающих роботов, приз 1млн.

Сообщение pitman »

Ну давайте там, я правда не знаю где это. Что по времени? 11-12?
Действительно, было в Михал Иваныче что-то аристократическое. Пустые бутылки он не сдавал, выбрасывал.

Аватара пользователя
arxont
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 11:29 pm

Re: Конкурс летающих роботов, приз 1млн.

Сообщение arxont »

Заб.рабочего 94, кафе сайгон. В 12.
Киберпанк не умер. Он просто наступил.

pitman
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 8:03 pm

Re: Конкурс летающих роботов, приз 1млн.

Сообщение pitman »

ГУД.

Воскресенье, 7 октября, в 12-00, Кафе Сайгон, ул.Заб.рабочего 94

ща я еще в общую ветку которую могут все читать положу
Действительно, было в Михал Иваныче что-то аристократическое. Пустые бутылки он не сдавал, выбрасывал.

Аватара пользователя
arxont
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 11:29 pm

Re: Конкурс летающих роботов, приз 1млн.

Сообщение arxont »

К сожалению грёбанная работа сегодня украла мой выходной :( Отчёт о встрече будет?
Киберпанк не умер. Он просто наступил.

Аватара пользователя
ra0ued
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 2:54 pm
Откуда: zabtech.ru
Контактная информация:

Re: Конкурс летающих роботов, приз 1млн.

Сообщение ra0ued »

Было занятно. Потрогал заводскую раму от настоящего квадрокоптера. Для Читы хуевина нехарактерная. Поболтали обо всяком.
Заценили какие нажористые тараканы стали в сайгоне, занесли сие заведение в блеклист. В качестве более презентабелъной алътернативы рассматривается Черная борода.

Аватара пользователя
lis
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 10:46 pm

Re: Конкурс летающих роботов, приз 1млн.

Сообщение lis »

а я бухал все выходные.
Отдельное айм сорри мистеру питману, которому обещал поколупать кое чего, пиво увы было сильнее =( в своё опрадание хочу сказать что оно было с креветками

Аватара пользователя
IgorPes
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 8:10 am
Контактная информация:

Re: Конкурс летающих роботов, приз 1млн.

Сообщение IgorPes »

SpyOn, ты ничего не понял, это закуска к пиву бегала, причём заметь, бесплатная, просто как приложение к пиву, ловишь, подсаливаешь и закуска готова, при этом помимо хрустящей корочки она богата различными белками, оч полезными для организма!
В ЮТ много разных сборных моделей продают, не буду утверждать что квадрокоптер есть в их числе, беглый взгляд по ценникам тут отбивает весь интерес рассматривать весь набор товара, но почему то думается, что это всётаки не такая уж и диковинка :) .

pitman
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 8:03 pm

Re: Конкурс летающих роботов, приз 1млн.

Сообщение pitman »

Собрались втроем, я, SpyON, ra0uek. Показал раму, двиг, регулятор оборотов, винты. Слегка обсудили. Поболтали обо всем. Было прикольно. Думаю стоит устраивать такие отчетные концерты раз в месяц. В этот раз пока обсуждать нечего было :D

Да, ЮТ жжот и ценник в 3 раза выше. Квадры пока неликвидный товар, может еще и не быть. А если будет, то какой-нить готовый комплект. Рама кстати одна из самых дешевых частей 20-25$.
Действительно, было в Михал Иваныче что-то аристократическое. Пустые бутылки он не сдавал, выбрасывал.

Аватара пользователя
arxont
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 11:29 pm

Re: Конкурс летающих роботов, приз 1млн.

Сообщение arxont »

Небольшой презент от группы поддержки ^_^
prezent.png
Киберпанк не умер. Он просто наступил.

Аватара пользователя
arxont
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 11:29 pm

Re: Конкурс летающих роботов, приз 1млн.

Сообщение arxont »

Кстати немного в тему - общался я тут на днях с одним неговнофотографом, так он очень интересовался данной темой и готов был платить деньги за готовую хрень которая сможет поднять в воздух камеру и снять видео на облете для фотографирования всяких мероприятий. Ибо не везде и не всегда сделаешь облёт на вертолёте, да и ценники другие. Как я понял в той же Москве-Питере достаточно ликвидная услуга. И это может стать не только хобби, но и приносить деньги.
Киберпанк не умер. Он просто наступил.

Ответить