Работа

Разговоры на любые темы
Аватара пользователя
ra0ued
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 2:54 pm
Откуда: zabtech.ru
Контактная информация:

Re: Работа

Сообщение ra0ued »

Если чо, я немношк ищу работу php-джуниора, хотя бы рублей на 28-30. Наслышан про html, css и js (в т.ч jQuery и angular). Короче тупо нужен опыт, чтобы сменитъ деятелъностъ...

Аватара пользователя
arxont
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 11:29 pm

Re: Работа

Сообщение arxont »

spyON писал(а):Если чо, я немношк ищу работу php-джуниора, хотя бы рублей на 28-30. Наслышан про html, css и js (в т.ч jQuery и angular). Короче тупо нужен опыт, чтобы сменитъ деятелъностъ...
Как я вас понимаю - ищу достаточно активно работу на шарпе. Про Читу забыл - ну не нужны здесь программисты, только удалёнка. 8 собеседований на данный момент - везде глухо. Народ малость с этими кризисами и санкциями прижался и то, что требовалось от мидла три года назад, теперь требуют от джуниора.
Киберпанк не умер. Он просто наступил.

Аватара пользователя
ra0ued
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 2:54 pm
Откуда: zabtech.ru
Контактная информация:

Re: Работа

Сообщение ra0ued »

Дай пятъ!

Аватара пользователя
b0r1sus
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 9:20 am
Контактная информация:

Re: Работа

Сообщение b0r1sus »

arxont писал(а):не нужны здесь программисты
Это временно. Не раскисайте.

Реализую очень мощные проекты в одной маленькой читинской компании. Проекты растут, встраиваются в бизнес-процессы, возможно скоро будут открыты вакансии PHP-кодеров или так обращусь за помощью.

Сейчас имею дело с: GNU/LINUX (CentOS), GIT, Laravel, XSLT, HTML5, CSS3, Redis, Memcache, Foundation.

Есть также немного амбициозный опенсорсный проект на PHP, могу предложить участие уже сейчас. Как монетизировать пока не знаю, но вещь полезная в свете наступления Чебурнета.

Аватара пользователя
nazar3
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 10:54 pm
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Работа

Сообщение nazar3 »

b0r1sus писал(а): ... Реализую очень мощные проекты ... Проекты растут, встраиваются в бизнес-процессы, ... вакансии PHP-кодеров ...
и b0r1sus. Вещи не совместимые.
Какие нах растущие мощные проекты, если ты даже касперыча не смог нормально в общественной палате поставить :lol:

Аватара пользователя
b0r1sus
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 9:20 am
Контактная информация:

Re: Работа

Сообщение b0r1sus »

nazar3 писал(а):Какие нах растущие мощные проекты, если ты даже касперыча не смог нормально в общественной палате поставить :lol:
Не вводи людей в заблуждение, всё нормально я поставил, они целый год работали, всего-то я не продлил лицензию так как не имел возможности это сделать по причине закрытия ИПшки и устройства на работу на полный рабочий день. :ugeek:

Конечно, когда работаешь на дядю, чувствуешь себя не совсем свободным, с другой стороны не нужно париться насчет финансовых и организационных вопросов.

Аватара пользователя
arxont
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 11:29 pm

Re: Работа

Сообщение arxont »

Мопэд не мой.
Редактор интернет-сайта
ООО Славел
http://chita.hh.ru/vacancy/14697543
Киберпанк не умер. Он просто наступил.

hjv
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 10:41 pm

Re: Работа

Сообщение hjv »

Весной заходил к ним когда печку искал, на мой вопрос про ценники и наличие на сайте продаван сказал забыть про сайт, ибо нет человека отвечающего и не будет :mrgreen:
R2D2 это не робот, а цепь из схем журнала "Радио" :mrgreen:

Аватара пользователя
arxont
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 11:29 pm

Re: Работа

Сообщение arxont »

XXXX: куку
arxont: Тут
XXXX: тут ищут ИТ-шника на полный день
XXXX: 20 юзверей, цыски
arxont: Ценник?
XXXX: 30
arxont: Хорошо, спрошу у народа, может кто ищет

PS: Обслуживание не хотят. Нужен фуллтайм и чтобы с сетями разбирался.
Киберпанк не умер. Он просто наступил.

Аватара пользователя
arxont
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 11:29 pm

Re: Работа

Сообщение arxont »

http://doska.chita.ru/1064021/top/hilite/

PS: Убило
ОАО «Забайкалспецтранс» (с октября 2015 оказывает услуги под брендом «Оранжевый слон»)
Киберпанк не умер. Он просто наступил.

Ответить