Флейм

Разговоры на любые темы
pitman
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 8:03 pm

Re: Флейм

Сообщение pitman »

2arxont: Микротег таки нужен, давай возьму, попробую, если что контора и купит.
Действительно, было в Михал Иваныче что-то аристократическое. Пустые бутылки он не сдавал, выбрасывал.

Аватара пользователя
IgorPes
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 8:10 am
Контактная информация:

Re: Флейм

Сообщение IgorPes »

ага, кст, мне там тоже чего то писали, и ентого ничего нету, ээх, пичаль

pitman
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 8:03 pm

Re: Флейм

Сообщение pitman »

пятница!
Действительно, было в Михал Иваныче что-то аристократическое. Пустые бутылки он не сдавал, выбрасывал.

Аватара пользователя
IgorPes
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 8:10 am
Контактная информация:

Re: Флейм

Сообщение IgorPes »

На досуге тут разобрал телевизор от самца, шибко навороченый, с 3D и всё такое, был кст, порадовала меня подсветка, сказать что я охуел, это мягко, она светодиодная, наверное надо начать с этого, светит аж пиздец, извиняюсь за мой набор терминов, пока разбираюсь с питанием, на разъёме было 16,5 В и 61 В, как то странно, на выходе проводов больше чем на входе, подозреваю что питание что то около 18 В, в перспективе, а там две линейки с кучей светиков, можно заюзать как не кислую настольную лампу, обернув в светорассеивающую хрень которая идёт в комплекте с мониками, там кст две пластинки каждая из которых преломляет лучи под своим углом, либо просто как охуенный прожектор, думаю долбить будет тоже не кисло, это я про перспективу установки на авто, с правильным преобразователем или подумываю себе на дом замострячить, пусть соседи охуеют *LOL*
Разберусь до конца отпишусь, вдруг кого ещё заинтересует, и может у кого ещё панели лед есть битые? обычные, якобы холодные лампы подсветки явно уступают светикам ))

Аватара пользователя
admin
root
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 11:45 am

Re: Флейм

Сообщение admin »

arxont писал(а):А делается ли админом бэкап барахолке? Может скрипт в крон засунут на ежедневный бэкап? Или как обычно - сапожник без сапог? :D
Делается ) раз в месяц. Насчет скрипта делъная мыслъ. Кстати, сегодня балка, забтек и еще несколъко проектов часа на два уебутся. Технические работы на сервере.

Аватара пользователя
arxont
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 11:29 pm

Re: Флейм

Сообщение arxont »

За 2 дня сдано 2 экзамена. Сделал наблюдение - мозг то уже ниху* не тот, каким был во время суровой институтской молодости :( Надо чаще задрачиват*, что-то не связанное с основной работой, а то пизде* такими темпами будет.
Киберпанк не умер. Он просто наступил.

Аватара пользователя
arxont
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 11:29 pm

Re: Флейм

Сообщение arxont »

В hardware maintenance manual (это то что для сервисников) для thinkpad tablet есть целый раздел посвященный вытаскиванию стилуса из гнезда.
По типу - "1. Аккуратно взять указательным и большим пальцем за выступающий кончик стилуса. 2. Потянуть по направлению от планшета"
Всё это сопровождено ТРЕМЯ картинками (пошаговая схема) и есть ролик на видео посвященное этому действу.
Киберпанк не умер. Он просто наступил.

Аватара пользователя
IgorPes
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 8:10 am
Контактная информация:

Re: Флейм

Сообщение IgorPes »

пля, надо обязательно посмотреть, а то вдруг стилус не так буду из тела доставать, этож какая трагедия то будет, конец света отдыхает

Аватара пользователя
ra0ued
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 2:54 pm
Откуда: zabtech.ru
Контактная информация:

Re: Флейм

Сообщение ra0ued »

arxont писал(а):За 2 дня сдано 2 экзамена. Сделал наблюдение - мозг то уже ниху* не тот, каким был во время суровой институтской молодости :( Надо чаще задрачиват*, что-то не связанное с основной работой, а то пизде* такими темпами будет.
Это да, деревенеет головешка. К сожалению процесс необратимый.

Аватара пользователя
IgorPes
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 8:10 am
Контактная информация:

Re: Флейм

Сообщение IgorPes »

Потребляйте витаминчики в основном на основе группы B, гугл в помощь, в целом время покажет

Ответить