Гараж

Покупка, продажа, настройка, обсуждение различного железа
Аватара пользователя
arxont
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 11:29 pm

Re: Гараж

Сообщение arxont »

spyON писал(а):Шо, опятъ?

Ты же вроде его пристроил.
Да чёй-то покатался я на том чёрном агрегате, с расходом в 25 на 100, пару недель и понял, что не моё это. Да и ценник на зимнюю резину в "около ста" меня расстроил, так что обратно отдал. А сейчас деньги нужны сильно. Так что продаю по себестоимости, чтобы хотя-бы отбить вложения.
Киберпанк не умер. Он просто наступил.

pitman
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 8:03 pm

Re: Гараж

Сообщение pitman »

Неправильный ты дядя Федор бутерброд ешь. Сейчас кризис, бабла нет и поэтому надо покупать а не продавать. Получится купить вкусные вещи по хорошей цене. Вот только засада, деньги на это надо.
Действительно, было в Михал Иваныче что-то аристократическое. Пустые бутылки он не сдавал, выбрасывал.

Аватара пользователя
arxont
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 11:29 pm

Re: Гараж

Сообщение arxont »

pitman писал(а):Неправильный ты дядя Федор бутерброд ешь. Сейчас кризис, бабла нет и поэтому надо покупать а не продавать. Получится купить вкусные вещи по хорошей цене. Вот только засада, деньги на это надо.
Мне сейчас наличность для оборота нужна, а в кредиты залазить ОЧЕНЬ бы не хотелось (тем более их есть у меня :mrgreen: ). Я бы с удовольствием его не продавал, тем более так дешёво :(
Киберпанк не умер. Он просто наступил.

Аватара пользователя
arxont
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 11:29 pm

Re: Гараж

Сообщение arxont »

Во первых бокс всё ещё продаётся.

Во вторых кто-нибудь знает где можно закупиться металлом. В идеале, чтобы сразу нарезали под размер и доставка до дома? Про металлсервис в курсе, может кто ещё какие-нибудь конторы знает? Хочу металлический гараж, но сделать сам, по своим размерам.
Киберпанк не умер. Он просто наступил.

Ответить