Работа

Разговоры на любые темы
Аватара пользователя
arxont
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 11:29 pm

Re: Работа

Сообщение arxont »

http://doska.chita.ru/1080898/top/ забгу ищет веб разработчика
от 25000 руб.
По инсайдерской инфе от работающих там - "от" надо читать как "до"
По представленному телефону консультации не даем. После рассмотрения резюме, вам сообщат о месте и времени собеседования.
У вас будет время после собеседования обдумать предложение и принять решение.
Спасибо люди добрые

PS: ИМХО идти сейчас в государственные структуры связанные с медициной или образованием это печально
PS2: От объявления ощущение что в гугл какой-то объява :mrgreen:
Киберпанк не умер. Он просто наступил.

Аватара пользователя
ra0ued
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 2:54 pm
Откуда: zabtech.ru
Контактная информация:

Re: Работа

Сообщение ra0ued »

ЗабГУ - шарага ёбаная. Простите, накипело.

Аватара пользователя
IgorPes
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 8:10 am
Контактная информация:

Re: Работа

Сообщение IgorPes »

а чё это они так расщедрились, почему бы сразу не за бесплатно? они вообще в курсе сколько нынче сайты стоят?(чёто около 10 лимонов вроде по заб краю :lol: ) или им по старинке на хтмл-е в блокноте просто накидать код...

Satanist
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 9:21 pm

Re: Работа

Сообщение Satanist »

Трудоустройство в ЗабГУ само по себе крайне занимательный процесс. Чего про него можно сказать.
1. 25000 это какой-то очень оптимистичный сценарий.
2. Согласовывать трудоустройство скорее всего придется долго, с большим геморроем и, что самое главное, самостоятельно (бегать с бумажками из кабинета в кабинет и искать с кем бы пособеседоваться).
3. Прием на работу также будет означать беготню с бумажками (трудовым договором), который надо подписать толи у 4 толи у 5 человек. Не уверен как на счет таких должностей, но стандартный договор УВП требует подпись кроме всего прочего еще и у гражданина ответственного за связи с военкоматом, который сидит в другом корпусе. ПФО скорее всего будет долго тупить на тему "кто ты такой и нахуй ты тут вообще нужен".
4. Бухгалтерия судя по всему недоначисляет зарплату (этот пункт сейчас уточняется).
spyON писал(а):ЗабГУ - шарага ёбаная. Простите, накипело.
невозможно спорить

Аватара пользователя
ra0ued
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 2:54 pm
Откуда: zabtech.ru
Контактная информация:

Re: Работа

Сообщение ra0ued »

О, да. Второй отдел aka чекисты сидят в корпусе на Бабушкина, осталъные в НС-е, толъко у ТБ надо две подписи догнатъ, потом сдатъ на подписъ ректору. Отделъный цирк со справкой об отсутствии судимости, которую надо самостоятелъно родитъ в УВД, а делается она до месяца. А то может ты педофил какой, а тут блятъ престижная работа.
Естественно всю дорогу все на тебя смотрят как на говно. Напоследок бухгалтерия меня нихуево трахнула на 17 штук при уволънении. Одна радостъ была - швырнутъ денъги в чушку в кассе. Ей положение не позволяет податъ денъги нормалъно, она обычно их швыряет так, что иногда на пол падают.

Satanist
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 9:21 pm

Re: Работа

Сообщение Satanist »

В кассе мне кажется сидит чудовище прикованное за ногу. Ну по крайней мере я надеюсь что оно привязано и наружу не выберется.
А справка о судимости... когда я её сделал и принес, мне было сказано "ну мы вообще-то и судимых принимаем"

Аватара пользователя
nazar3
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 10:54 pm
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Работа

Сообщение nazar3 »

Ну если всё так печально, у меня есть для вас альтернатива:
http://дис.забайкальскийкрай.рф/personnel.html

Вы должны быть ИТэшником с дипломом, по совместительству юрист. Естественно все плюшки оформления гос-служащим (военкоматы, справки о судимости и т.д.).

Зарплата, говорят, сначала 20. Потом если проявите себя - 23. :lol:

Аватара пользователя
arxont
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 11:29 pm

Re: Работа

Сообщение arxont »

nazar3 писал(а):Ну если всё так печально, у меня есть для вас альтернатива:
http://дис.забайкальскийкрай.рф/personnel.html

Вы должны быть ИТэшником с дипломом, по совместительству юрист. Естественно все плюшки оформления гос-служащим (военкоматы, справки о судимости и т.д.).

Зарплата, говорят, сначала 20. Потом если проявите себя - 23. :lol:
Это то самое место про которое ты мне говорил? В котором с октября зарплату не платят? :mrgreen:
Киберпанк не умер. Он просто наступил.

Аватара пользователя
arxont
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 11:29 pm

Re: Работа

Сообщение arxont »

http://doska.chita.ru/1085013/

Читару ищет программера руками на PHP
Киберпанк не умер. Он просто наступил.

Аватара пользователя
nazar3
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 10:54 pm
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Работа

Сообщение nazar3 »

arxont писал(а):
nazar3 писал(а):Ну если всё так печально, у меня есть для вас альтернатива:
http://дис.забайкальскийкрай.рф/personnel.html

Вы должны быть ИТэшником с дипломом, по совместительству юрист. Естественно все плюшки оформления гос-служащим (военкоматы, справки о судимости и т.д.).

Зарплата, говорят, сначала 20. Потом если проявите себя - 23. :lol:
Это то самое место про которое ты мне говорил? В котором с октября зарплату не платят? :mrgreen:
А, да! Дополнительный бонус - ЗП могут и не платить некоторое время. :D

Ответить