Ремонт хардов

Покупка, продажа, настройка, обсуждение различного железа
Ответить
Аватара пользователя
arxont
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 11:29 pm

Ремонт хардов

Сообщение arxont »

Няши, раздумываю тут над приобретением комплекса PC3000. Токма мне небольшую статистику хотелось бы - сколько вы видели жёстких умерших аппаратно за последний год? Причём те с которых надо было снять инфу.

PS: Да и вообще стоит или нет?
Киберпанк не умер. Он просто наступил.

pitman
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 8:03 pm

Re: Ремонт хардов

Сообщение pitman »

За два года два винта. Первый с фото детей, не уверен что чел бы заплатил, второй в т.ч. с рабочими материалами. Возможно заплатили бы. Вопрос в цене. У нас в городе у кого-то есть комплекс и берет он вроде 3т.р.
Действительно, было в Михал Иваныче что-то аристократическое. Пустые бутылки он не сдавал, выбрасывал.

Аватара пользователя
arxont
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 11:29 pm

Re: Ремонт хардов

Сообщение arxont »

pitman писал(а):У нас в городе у кого-то есть комплекс и берет он вроде 3т.р.
О как. А контактами не богат?
Киберпанк не умер. Он просто наступил.

Аватара пользователя
IgorPes
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 8:10 am
Контактная информация:

Re: Ремонт хардов

Сообщение IgorPes »

у меня за пару лет последних было только два случая когда народ очень желал воскресить данные с винта, первый был с рабочими материалами, винт 500 или 250 Gb 2,5" WD, второй кст совсем недавно, вернуть к жизни домашние фото и видео, но второй случай вообще особый, девочку развели как ребёнка, в компе заменили всё что менялось, процессор просто "взяли что бы найти такой же" :shock: , винт был скорее всего не её. 500 Gb 3,5" WD.
Пока писал вспомнил ещё одного товарисча, но там контроллеры на плате выгорели, переполюсовка была 12В и земли, 1000 Gb 3,5" WD

pitman
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 8:03 pm

Re: Ремонт хардов

Сообщение pitman »

arxont писал(а):
pitman писал(а):У нас в городе у кого-то есть комплекс и берет он вроде 3т.р.
О как. А контактами не богат?
Неа, контактов к сожалению нет. Думаю что он мог работать в Триаде, Тринексе и т.п. конторах.
В понедельник попробую найти на работе, от него резюме приходило давно, если не грохнул, может найду.
Действительно, было в Михал Иваныче что-то аристократическое. Пустые бутылки он не сдавал, выбрасывал.

Аватара пользователя
IgorPes
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 8:10 am
Контактная информация:

Re: Ремонт хардов

Сообщение IgorPes »

Я почему то предпологаю что речь идёт про этого человека: http://forum-chita.com/viewtopic.php?f= ... ex#p722842
Зовут его Сергей по моему.

Аватара пользователя
lis
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 10:46 pm

Re: Ремонт хардов

Сообщение lis »

Комплекс и опыт восстановления инфы был у Сергея. Сейчас работает в МТС вроде.
есть ася 4515 14 050

Ответить