Флейм

Разговоры на любые темы
Аватара пользователя
lis
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 10:46 pm

Re: Флейм

Сообщение lis »

TNG первый сезон вообще не смог смотреть.
Очень неудачное начало с серии с Q
Они в целом бесявые, а в первой ещё и тонны пафоса.

А вообще пикар рулит, нормальный адекватный руководитель. Я стал старпёром, меня бесят "Душевные" мальчики управляющие звездолётами.

Аватара пользователя
ra0ued
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 2:54 pm
Откуда: zabtech.ru
Контактная информация:

Re: Флейм

Сообщение ra0ued »

Странно, но СтарТрек почему-то пролетел мимо меня. Сейчас даже не знаю, стоит ли смотретъ.

Пролежни замутили третий с начала года алъбом - Wild Frontier.

И да, совсем забыл спроситъ, какого цвета платъе-то?

pitman
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 8:03 pm

Re: Флейм

Сообщение pitman »

lis писал(а):TNG первый сезон вообще не смог смотреть.
Мы сейчас на втором сезоне, серия 16
lis писал(а):Они в целом бесявые, а в первой ещё и тонны пафоса.
Пафос выбешивает местами это да.
lis писал(а):А вообще пикар рулит, нормальный адекватный руководитель. Я стал старпёром, меня бесят "Душевные" мальчики управляющие звездолётами.
Исследование каких-либо мест лично капитаном, его первым помощником и нач.мед.службы с нач.безопасности доставляют. Вот сколько они заразы натащили из-за того что без скафа и каких жопах из-за этого побывали.
Действительно, было в Михал Иваныче что-то аристократическое. Пустые бутылки он не сдавал, выбрасывал.

Аватара пользователя
lis
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 10:46 pm

Re: Флейм

Сообщение lis »

pitman писал(а):
Исследование каких-либо мест лично капитаном, его первым помощником и нач.мед.службы с нач.безопасности доставляют. Вот сколько они заразы натащили из-за того что без скафа и каких жопах из-за этого побывали.
Ну тут понятно, иначе симать будет нечего.
Мы когда смотрели угарали на эту тему.
Взяли кого то на борт, началась непонятная фигня, сразу в космос выкидываешь последних пассажиров.
=) сериал бы раза в 3 короче получился.

P.S. На самом деле я уже раза на 2 целиком его посмотрел, но первое ощущение от первого сезона были "Что за беспонтовое говно"
Спай, смотри. Я его сам 2 года назад для себя открыл.

pitman
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 8:03 pm

Re: Флейм

Сообщение pitman »

Мне из первого запуска по настоящему понравилось только две серии. Первая где на планету прилетели черные треугольники которые всех зомбировали - получилось атмосферно, вторая где машина ссудного дня - атмосферно, масштабно и просто красиво. Остальное так себе.

В TNG понравилась серия где Q перенес их в новую область в которой встретили человеков с имплантами (вогенов) летающих в мусорном баке. Их корабль изнутри выглядел эпично.
Действительно, было в Михал Иваныче что-то аристократическое. Пустые бутылки он не сдавал, выбрасывал.

Аватара пользователя
lis
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 10:46 pm

Re: Флейм

Сообщение lis »

pitman писал(а):Мне из первого запуска по настоящему понравилось только две серии. Первая где на планету прилетели черные треугольники которые всех зомбировали - получилось атмосферно, вторая где машина ссудного дня - атмосферно, масштабно и просто красиво. Остальное так себе.

В TNG понравилась серия где Q перенес их в новую область в которой встретили человеков с имплантами (вогенов) летающих в мусорном баке. Их корабль изнутри выглядел эпично.
Млин, первый раз вижу такой перевод. Я смотрел где они именуются боргами.

Спойлер: они ассимилируют капитана. =)

Аватара пользователя
IgorPes
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 8:10 am
Контактная информация:

Re: Флейм

Сообщение IgorPes »

http://lenta.ru/news/2015/03/04/horoshavin/

Во, какое то движение началось! :) Когда наших так же заберут? :lol:

Аватара пользователя
ra0ued
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 2:54 pm
Откуда: zabtech.ru
Контактная информация:

Re: Флейм

Сообщение ra0ued »

IgorPes, да походу скоро.

Отважные журналисты Ленты пишут:
В России борьбой с интернет-шантажистами и другой киберпреступностью занимается управление МВД под литерой «К». Подразделение входит в состав засекреченного Бюро специальных технических мероприятий, обеспечивающего все разработки, проводимые органами внутренних дел России. Рассказ о работе этой конторы в наше время может стать поводом для обвинения в госизмене.
http://lenta.ru/articles/2015/03/01/shantaz/

hjv
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 10:41 pm

Re: Флейм

Сообщение hjv »

Здрасьте всем.
А что обозначает сей значек?
Изображение
R2D2 это не робот, а цепь из схем журнала "Радио" :mrgreen:

pitman
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 8:03 pm

Re: Флейм

Сообщение pitman »

hjv писал(а):Здрасьте всем.
Привет.
Если не ошибаюсь HJV читафорума который предпочитает PICи?
Действительно, было в Михал Иваныче что-то аристократическое. Пустые бутылки он не сдавал, выбрасывал.

Ответить