Приход пиздеца 2

Разговоры на любые темы
Аватара пользователя
IgorPes
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 8:10 am
Контактная информация:

Re: Приход пиздеца 2

Сообщение IgorPes »

b0r1sus писал(а):
IgorPes писал(а):я тут на днях ролик забавный ещё втыкал про отсоединение сибири от россии
Кинь ссылку плиз ;)
http://www.youtube.com/watch?v=M8EydcIW5pg

aleps
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 4:44 am
Контактная информация:

Re: Приход пиздеца 2

Сообщение aleps »

Не, ну не на барахольщеков всё больше похожи, а на собрание латентных экстремистов. Гнать, гнать, гнать недобрые мысли нужно такие, да как можно дальше.

Аватара пользователя
b0r1sus
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 9:20 am
Контактная информация:

Re: Приход пиздеца 2

Сообщение b0r1sus »

aleps писал(а):Не, ну не на барахольщеков всё больше похожи, а на собрание латентных экстремистов. Гнать, гнать, гнать недобрые мысли нужно такие, да как можно дальше.
Спасибо, что скомпрометировался!

Поддерживаю! Нужно чистить ряды барахольщиков и друзей! Особенно от молодогвардейцев, бывших молодежных парламентариев и жертв путинской пропаганды!

Сегодня ТЫ нас попрекаешь за мысли, завтра сдашь нас при первой возможности несчастным ипотечным и кредитным должникам в погонах за отказ использовать православный Интернет, платежную систему, операционную систему, програмное, аппаратное обеспечение и прочее дерьмо.

Барахолка с самого начала была притоном злодеев: хакеры, пираты, спекулянты, мошенники, диссиденты. Настало время уйти в Darknet, P2P-сеть чтоб жидорептилоиды не забанили и чтобы постороние свой нос не совали.

aleps
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 4:44 am
Контактная информация:

Re: Приход пиздеца 2

Сообщение aleps »

b0r1sus писал(а): Сегодня ТЫ нас попрекаешь за мысли
Побойся бога, если ты сарказм и шутки, как и любимые тобой ролики воспринимаешь за действительное, то пожалуй ... пожалуй.
b0r1sus писал(а): Спасибо, что скомпрометировался!
Скомпрометировался в чём?
b0r1sus писал(а): Поддерживаю! Нужно чистить ряды барахольщиков и друзей! Особенно от молодогвардейцев, бывших молодежных парламентариев и жертв путинской пропаганды!
Хотя, можно расценивать это, как ответ на вопрос выше. Слава Боре! Ты уже начал делить людей на правильных и не правильных. История повторяется. Осталось только таким, как ты "делителям" собраться в кружок, а потом навести в стране ровно такой же порядок, как сейчас у наших соседей.
Уже и кирку небось прикупил?! А то Алёшенькины инструкции про брусчатку тут не подойдут.
Брусчатка
Брусчатка

Аватара пользователя
bellouz
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 7:54 pm

Re: Приход пиздеца 2

Сообщение bellouz »

b0r1sus писал(а): Спасибо, что скомпрометировался!

Поддерживаю! Нужно чистить ряды барахольщиков и друзей! Особенно от молодогвардейцев, бывших молодежных парламентариев и жертв путинской пропаганды!

Сегодня ТЫ нас попрекаешь за мысли, завтра сдашь нас при первой возможности несчастным ипотечным и кредитным должникам в погонах за отказ использовать православный Интернет, платежную систему, операционную систему, програмное, аппаратное обеспечение и прочее дерьмо.

Барахолка с самого начала была притоном злодеев: хакеры, пираты, спекулянты, мошенники, диссиденты. Настало время уйти в Darknet, P2P-сеть чтоб жидорептилоиды не забанили и чтобы постороние свой нос не совали.
Изображение
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать..." Роберт Пенн Уоррен.

Аватара пользователя
b0r1sus
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 9:20 am
Контактная информация:

Re: Приход пиздеца 2

Сообщение b0r1sus »



Аватара пользователя
arxont
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 11:29 pm

Re: Приход пиздеца 2

Сообщение arxont »

Совсем ёбнулись.

Я смотрю на наше правительство - долбоёбы, некомпетентные товарищи, ворьё и прочие прелести. 5% адекватных (такие есть, лично знаю) ни хрена не спасают положение.

Я смотрю на нашу опозицию - ЕЩЁ БОЛЬШИЕ долбоёбы -
либо "фашики" хотящие почистить страну от чурок, евреев (таки чего я вам таки сделал то?), узкоглазых и прочего "биомусора"
либо "либерасты" которые обосрут ЛЮБОЕ решение правительства, даже если в их любимых странах делалось гораздо жёстче или пиздецовей (пусть почитают про разгоны демонстраций в той же кузнице демократий и что потом было с теми кто устраивал демонстрации), либо тупо ПРОТИВ (против Путина, против "духовности" (тоже отдельная хуйня), против возвращения Крыма) - просто ПРОТИВ, не предлагаю ничего взамен, свергнем Пу и заживём!
либо кухонные АНАЛитики - которые любят сказать, какие все пидарасы и "Уж я бы быстро решил усё проблемы! Вы мне только полномочия дайте!"
Либо те кто против, но не совсем И за определённый прайс мы таки договоримся.
отдельных личностей которые верят в рептилойдов, НЛО и всемирный еврейский заговор расположим отдельно - но тоже долбоёбы.

Иногда вообще возникает ощущение, что в политике тупо нет адекватных людей.
Киберпанк не умер. Он просто наступил.

Аватара пользователя
IgorPes
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 8:10 am
Контактная информация:

Re: Приход пиздеца 2

Сообщение IgorPes »

arxont писал(а):Совсем ёбнулись.

Я смотрю на наше правительство - долбоёбы, некомпетентные товарищи, ворьё и прочие прелести. 5% адекватных (такие есть, лично знаю) ни хрена не спасают положение.

Я смотрю на нашу опозицию - ЕЩЁ БОЛЬШИЕ долбоёбы -
либо "фашики" хотящие почистить страну от чурок, евреев (таки чего я вам таки сделал то?), узкоглазых и прочего "биомусора"
либо "либерасты" которые обосрут ЛЮБОЕ решение правительства, даже если в их любимых странах делалось гораздо жёстче или пиздецовей (пусть почитают про разгоны демонстраций в той же кузнице демократий и что потом было с теми кто устраивал демонстрации), либо тупо ПРОТИВ (против Путина, против "духовности" (тоже отдельная хуйня), против возвращения Крыма) - просто ПРОТИВ, не предлагаю ничего взамен, свергнем Пу и заживём!
либо кухонные АНАЛитики - которые любят сказать, какие все пидарасы и "Уж я бы быстро решил усё проблемы! Вы мне только полномочия дайте!"
Либо те кто против, но не совсем И за определённый прайс мы таки договоримся.
отдельных личностей которые верят в рептилойдов, НЛО и всемирный еврейский заговор расположим отдельно - но тоже долбоёбы.

Иногда вообще возникает ощущение, что в политике тупо нет адекватных людей.

+100500

А мысли как изменить ситуацию есть?
Меня так всё больше посещают только "чемодан, вокзал..., вот только, куда?" Потому что просто работать и искать какие то свои пути уже надоело. За работу платить не очень то любят - хоть и стабильно но мало, а в свободном плавании как то всё не очень стабильно и тоже мало. Нет почвы для развития, а нынешнее руководство похоже вообще решило добить регион, интересно, с чего Ильковский собрался 30-ти миллиардный кредит выплачивать, и он что, каждый год собирается такие кредиты где то выклянчивать?

Аватара пользователя
lis
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 10:46 pm

Re: Приход пиздеца 2

Сообщение lis »

arxont писал(а):Совсем ёбнулись.

Я смотрю на наше правительство - долбоёбы, некомпетентные товарищи, ворьё и прочие прелести. 5% адекватных (такие есть, лично знаю) ни хрена не спасают положение.

Я смотрю на нашу опозицию - ЕЩЁ БОЛЬШИЕ долбоёбы -
либо "фашики" хотящие почистить страну от чурок, евреев (таки чего я вам таки сделал то?), узкоглазых и прочего "биомусора"
либо "либерасты" которые обосрут ЛЮБОЕ решение правительства, даже если в их любимых странах делалось гораздо жёстче или пиздецовей (пусть почитают про разгоны демонстраций в той же кузнице демократий и что потом было с теми кто устраивал демонстрации), либо тупо ПРОТИВ (против Путина, против "духовности" (тоже отдельная хуйня), против возвращения Крыма) - просто ПРОТИВ, не предлагаю ничего взамен, свергнем Пу и заживём!
либо кухонные АНАЛитики - которые любят сказать, какие все пидарасы и "Уж я бы быстро решил усё проблемы! Вы мне только полномочия дайте!"
Либо те кто против, но не совсем И за определённый прайс мы таки договоримся.
отдельных личностей которые верят в рептилойдов, НЛО и всемирный еврейский заговор расположим отдельно - но тоже долбоёбы.

Иногда вообще возникает ощущение, что в политике тупо нет адекватных людей.
Расширю твою мысль, я пришёл к выводу что адекватных людей вокруг в принципе дефицит :cry:
:ugeek: а может это просто я дурачок а они нормальные. И надо бегать по любому информационному вбросу с флагами и вилами, как собачка радоваццо новостям не анализируя их, смотреть русские блокбастеры в кинотеатрах, брать кредиты на кухни за 300-400 тыщ, ремонты, телевизоры и потом ныть что зарабатываешь на хлеб и воду при зарплате 40+, и так далее.

=( я наверное начну бухать, как выпьешь так всё ништяк.

Аватара пользователя
nazar3
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 10:54 pm
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Приход пиздеца 2

Сообщение nazar3 »

Барахолка с самого начала была притоном злодеев: хакеры, пираты, спекулянты, мошенники, диссиденты.
О как. Хакеры, пираты - это понятно.
Спекулянты ... скромно предположу что это наверное про меня? :?
Диссидент у нас явно Боря.
А кто мошенник? 8-)

Ответить