Флейм

Разговоры на любые темы
Аватара пользователя
IgorPes
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 8:10 am
Контактная информация:

Re: Флейм

Сообщение IgorPes »

я бы посоветовал что то вроде этого:
http://www.nix.ru/autocatalog/ssd_ocz/S ... 21275.html
из плюсов, ппц как быстро работает
из минусов: нужно дрова иметь под рукой на случай переустановки системы, биос самого винта загружается довольно долго, в случае ахтунга нет возможности проверить винт mhdd или викторией из под доса, или я такой не нашёл, не оч густо утилит для обслуживания, нет заводской гарантии на территории нашей необъятной.
У меня нечто подобное стоит, работает около двух лет, скорость компенсирует многие недостатки всётаки.

Аватара пользователя
ra0ued
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 2:54 pm
Откуда: zabtech.ru
Контактная информация:

Re: Флейм

Сообщение ra0ued »

Да, скоростъ впечатляет! Интересно сколъко стоит.

Мне SSD нужен чисто под настроенные систему и софт, все рабочие материалы хранятся на сервере в стойке. Тупо монтирую сетевой диск. Поэтому потеря данных не критична.

Аватара пользователя
bellouz
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 7:54 pm

Re: Флейм

Сообщение bellouz »

spyON писал(а): Мне SSD нужен чисто под настроенные систему и софт, все рабочие материалы хранятся на сервере в стойке. Тупо монтирую сетевой диск. Поэтому потеря данных не критична.
http://www.dns-shop.ru/catalog/i170458/ ... samsu.html
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать..." Роберт Пенн Уоррен.

garma
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс фев 02, 2014 1:03 am

Re: Флейм

Сообщение garma »

такой же за 4300 привезу))
+ к нему еще переходник, чтобы в дырку 3.5 встал
R0UAAA

Аватара пользователя
ra0ued
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 2:54 pm
Откуда: zabtech.ru
Контактная информация:

Re: Флейм

Сообщение ra0ued »

У нас же в городе естъ технопойнт - http://technopoint.ru/catalog/i6627849/ ... 1-?sserv=2

pitman
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 8:03 pm

Re: Флейм

Сообщение pitman »

Народ, у меня тут случайно оказалось три картоприемных модуля от банкоматов, нерабочие. Их понятно разберу на запчасти, кто-нить хочет поэкспериментировать с чтением банковской карты. Думаю что головки там могут быть целые. Отдам в хорошие руки 2 шт. :D
Прокатывать вручную.
Действительно, было в Михал Иваныче что-то аристократическое. Пустые бутылки он не сдавал, выбрасывал.

Аватара пользователя
arxont
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 11:29 pm

Re: Флейм

Сообщение arxont »

pitman писал(а):Народ, у меня тут случайно оказалось три картоприемных модуля от банкоматов, нерабочие. Их понятно разберу на запчасти, кто-нить хочет поэкспериментировать с чтением банковской карты. Думаю что головки там могут быть целые. Отдам в хорошие руки 2 шт. :D
Прокатывать вручную.
Скиммер - сколько в этом слове для сердца русского слилось :mrgreen:
Киберпанк не умер. Он просто наступил.

Аватара пользователя
lis
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 10:46 pm

Re: Флейм

Сообщение lis »

я слышал что устройство копирования карт прекрасно делается из магнитофонной головки

pitman
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 8:03 pm

Re: Флейм

Сообщение pitman »

arxont писал(а):Скиммер - сколько в этом слове для сердца русского слилось :mrgreen:
Хз, по моему они слишком большая для этого, размером примерно 10мм х 10мм. Для поиграть самое то.
Действительно, было в Михал Иваныче что-то аристократическое. Пустые бутылки он не сдавал, выбрасывал.

Аватара пользователя
ra0ued
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 2:54 pm
Откуда: zabtech.ru
Контактная информация:

Re: Флейм

Сообщение ra0ued »

Можно мне один поигратъ ненадолго?

Ответить