Могильники

Здесь все что связано с проводной и беспроводной связью (интернет, телефония, радиосвязь)
Ответить
Аватара пользователя
arxont
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 11:29 pm

Могильники

Сообщение arxont »

Есть кучка всяких мобильников разной степени убитости, никто не хочет взяться свой скил в ремонте по-практиковать? С меня часть мобилок, или пиво, или деньгами (но маленькими, тк могильникам по лет 5 и убитости уровень высокий)
Киберпанк не умер. Он просто наступил.

pitman
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 8:03 pm

Re: Могильники

Сообщение pitman »

Сделать чтоп работали и использовать как средство автоматизации, см. радиодетонатор :D
Действительно, было в Михал Иваныче что-то аристократическое. Пустые бутылки он не сдавал, выбрасывал.

Аватара пользователя
arxont
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 11:29 pm

Re: Могильники

Сообщение arxont »

Отданы IgorPes:) Может куда пригодятся.
Киберпанк не умер. Он просто наступил.

Аватара пользователя
IgorPes
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 8:10 am
Контактная информация:

Re: Могильники

Сообщение IgorPes »

))
Из той кучки выбрал пару живых нокий, остальное ссыпал в общую кучу, в общем в Фениксе сейчас коробка мобилок разной степени убитости, если кого то заинтересует что то, так же есть коробка зарядок вперемежку с усб шнурками. Грядёт реорганизация, не известно как и что дальше будет, мне вывозить это некуда, да и незачем.

Аватара пользователя
nazar3
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 10:54 pm
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Могильники

Сообщение nazar3 »

IgorPes писал(а):))
Из той кучки выбрал пару живых нокий, остальное ссыпал в общую кучу, в общем в Фениксе сейчас коробка мобилок разной степени убитости, если кого то заинтересует что то, так же есть коробка зарядок вперемежку с усб шнурками. Грядёт реорганизация, не известно как и что дальше будет, мне вывозить это некуда, да и незачем.
можно сдать вроде на радиодетали, если их реально много то думаю даже заработать на этом получится

Ответить