Местный интернет

Здесь все что связано с проводной и беспроводной связью (интернет, телефония, радиосвязь)
IgorPes
Контактная информация:

Re: Местный интернет

Сообщение IgorPes »

Всем привет. Возник такой вопрос по МТС-у.
Предыстория: Решило руководство открыть магазинчик, но не просто а в жопе мира - на Романовском тракте, причём мне об этом сообщили как обычно в последнюю очередь и теперь требуют что бы там был интернет. Из вариантов как выяснилось Миг и МТС, причём, после разговора с соседями узнали что к ним туда приходит оптика.
История: МТС я долблю уже 2 недели, 1 раз сам дозвонился, потом просто через сайт их заявку отправлял они сами перезванивают, спрашивают все данные по адресу и организации иии дальше тишина :evil:

Собственно вопрос: Был у кого опыт бодания с этой конторой? Может можно тут с каким нибудь руководством поехать поговорить и спросить "Чё за херня творится?"

МИГ подключать категорически не хочется, директора как альтернативу толкают мне подключаться через 3-4Джи модем, но они походу не очень понимают что для 8-ми часового дня это пздц будет полный.

arxont

Сообщение arxont »

IgorPes писал(а):
Пт июл 31, 2020 10:48 am
Всем привет. Возник такой вопрос по МТС-у.
Предыстория: Решило руководство открыть магазинчик, но не просто а в жопе мира - на Романовском тракте, причём мне об этом сообщили как обычно в последнюю очередь и теперь требуют что бы там был интернет. Из вариантов как выяснилось Миг и МТС, причём, после разговора с соседями узнали что к ним туда приходит оптика.
История: МТС я долблю уже 2 недели, 1 раз сам дозвонился, потом просто через сайт их заявку отправлял они сами перезванивают, спрашивают все данные по адресу и организации иии дальше тишина :evil:

Собственно вопрос: Был у кого опыт бодания с этой конторой? Может можно тут с каким нибудь руководством поехать поговорить и спросить "Чё за херня творится?"

МИГ подключать категорически не хочется, директора как альтернативу толкают мне подключаться через 3-4Джи модем, но они походу не очень понимают что для 8-ми часового дня это пздц будет полный.
МТС - хуйня. (Бывший МКС, плюс в Чите сейчас отсутствует техподдержка - через Новосибирский "кал"-центр будешь связываться (и кал это отнюдь не от слова call))
МИГ - охуенно. (Там техдиром один из барахольщегов ;) и многие вопросы можно решить быстро, написав ему в телеграмме)

PS: Есть один клиент на "Романовский тракт 45а", подключен как раз через МИГ - проблем нет особых, а те что появлялись решались оперативно
Киберпанк не умер. Он просто наступил.

IgorPes
Контактная информация:

Сообщение IgorPes »

arxont писал(а):
Пт июл 31, 2020 2:26 pm
МТС - хуйня. (Бывший МКС, плюс в Чите сейчас отсутствует техподдержка - через Новосибирский "кал"-центр будешь связываться (и кал это отнюдь не от слова call))
Я скажу даже больше, через московский, звонят они как правило ближе к 6 только, ну и соответственно туда им звонить нужно так же, а это полный пздц.

b0r1sus
Контактная информация:

Сообщение b0r1sus »

С утра до вечера лагала Yota. В 18.00 качество связи улучшилось. Опять Чебурнет тестируют.

Ответить