worldoftanks

Все, что связано с играми, филъмами, музыкой и т.д.
Аватара пользователя
hades
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 11:30 am
Откуда: https://www.tabatoune.com/test
Контактная информация:

Re: worldoftanks

Сообщение hades »

Топовый. Искра-1030.

Не хочу лезть в WoT, ибо боюсь что затянет.

Аватара пользователя
IgorPes
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 8:10 am
Контактная информация:

Re: worldoftanks

Сообщение IgorPes »

Прошёл марафон WZ-111, теперь у меня есть ещё один премиумный танк 8 лвл для набивания серебра, кст неплохая машина, но времени это убило просто немеряно.

Аватара пользователя
ra0ued
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 2:54 pm
Откуда: zabtech.ru
Контактная информация:

Re: worldoftanks

Сообщение ra0ued »

Я, кстати, знаю где взятъ нашивки WoT. Надо кому?

Аватара пользователя
arxont
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 11:29 pm

Re: worldoftanks

Сообщение arxont »

spyON писал(а):Я, кстати, знаю где взятъ нашивки WoT. Надо кому?
Нахаляву, за деньги или за что-то?
Киберпанк не умер. Он просто наступил.

Аватара пользователя
ra0ued
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 2:54 pm
Откуда: zabtech.ru
Контактная информация:

Re: worldoftanks

Сообщение ra0ued »

100 рублей/шт.

Аватара пользователя
IgorPes
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 8:10 am
Контактная информация:

Re: worldoftanks

Сообщение IgorPes »

Выполняя ЛБЗ получил ShtuG IV, T28 Heavy Tank Concept, T55A(только недавно с удивлением обнаружил, что это немецкий танк), танки хоть и премиумные, но заработать серебра на них нереально, вчера на Т55А накидал более 5000 урона, мой танк разобрали наполовину, получил 5 копеек серебра )) , сейчас офигеваю над заданиями для Объекта 260, со скрипом но дело движется.
Получил вчера FV4202P , вот этот лучше для фарма подходит, хотя пушку ему сильно почикали, и башню по моему тоже, когда он был просто танком 10-го лвл от башни как то лучше танковалось, теперь пробивают даже в районе орудия :(

pitman
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 8:03 pm

Re: worldoftanks

Сообщение pitman »

Я ваащпе что-то мало играть стал, не больше 10 игр в неделю получается. Времени нет. Скил растет медленно.
Действительно, было в Михал Иваныче что-то аристократическое. Пустые бутылки он не сдавал, выбрасывал.

Аватара пользователя
arxont
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 11:29 pm

Re: worldoftanks

Сообщение arxont »

http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-brows ... il_change/ - 30к опыта на халяву
Киберпанк не умер. Он просто наступил.

Аватара пользователя
IgorPes
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 8:10 am
Контактная информация:

Re: worldoftanks

Сообщение IgorPes »

Когда была замена FV4202 на ЦентурионаАХ читал обсуждения, меня там заинтересовал один пост, чел написал, что его забанили за договорные бои для выполнения ЛБЗ, отчего он обламывался с получением FV4202(Р), я тут же начал интересоваться, каким образом в рандоме можно договориться для выполнения ЛБЗ, ответа на этот вопрос я так и не получил, пока на днях не посмотрел запись стрима от Jove, он там гонял на обновлении 9,14, правда происходило всё на тестовом сервере, но рандом там такой же как и на обычных, что он сделал - попросил игроков взять определённый танк и провёл отсчёт в своём канале, по окончании которого все одновременно нажали в бой и вуаля, из 30 танков штук 20 было ёлок. В общем я сделал вывод, что если собраться организованной толпой, правда нужно человек 50, со связью, в определённое время - бывает же что на сервере почти никого нет, несколько сотен человек гоняют, все дружно жмякают "В бой", в крайнем случае помогаем побыстрее выйти из боя "неправильно туда попавших" ;) и профит, выполняем задания любой сложности 8-) , для большей вероятности попадания в нужные бои можно ещё и взводами объединяться, особенно когда задания типа - "На тт убить два тт на два уровня выше", есть конечно и минусы, те кто "неправильно попал" могут потом запись боя в ВГ отправить и тогда огребут все участники таких боёв, а это как минимум бан на месяц - и это ещё будет счастливый исход, могут и пожизненный влепить :(

ЗЫ Где набрать полсотни адекватных бойцов которые смогли бы в определённое время все одновременно выйти на определённый сервер :D

hjv
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 10:41 pm

Re: worldoftanks

Сообщение hjv »

IgorPes писал(а): Где набрать полсотни адекватных бойцов которые смогли бы в определённое время все одновременно выйти на определённый сервер :D
Изображение
:D
R2D2 это не робот, а цепь из схем журнала "Радио" :mrgreen:

Ответить