Домашняя бухгалтерия

Обсуждение софта. Установка, настройка, новинки. В общем все, что связано с софтом.
Ответить
Аватара пользователя
arxont
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 11:29 pm

Домашняя бухгалтерия

Сообщение arxont »

Кто нибудь пользует? Если пользует, то какую именно.
Киберпанк не умер. Он просто наступил.

Аватара пользователя
ra0ued
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 2:54 pm
Откуда: zabtech.ru
Контактная информация:

Re: Домашняя бухгалтерия

Сообщение ra0ued »

Увы, не полъзуюсъ. Видимо в связи с этим несу лютые финансовые утечки. Надо будет твою попробоватъ для начала...

Аватара пользователя
arxont
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 11:29 pm

Re: Домашняя бухгалтерия

Сообщение arxont »

Веду с августа - мотивирует. Особенно когда видишь, что под 60% уходит на категорию "трэш, адский угар и содомию" :D Самое сложное не забывать вносить все доходы-расходы.
Киберпанк не умер. Он просто наступил.

Аватара пользователя
IgorPes
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 8:10 am
Контактная информация:

Re: Домашняя бухгалтерия

Сообщение IgorPes »

если я такую бухгалтерию начну вести доходы/расходы и это увидит жена, мне немедленно что нибудь оторвут, или отобьют как минимум :D

Аватара пользователя
arxont
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 11:29 pm

Re: Домашняя бухгалтерия

Сообщение arxont »

IgorPes писал(а):если я такую бухгалтерию начну вести доходы/расходы и это увидит жена, мне немедленно что нибудь оторвут, или отобьют как минимум :D
Если не забью, то доделаю шифрование на свою программу - в шарпе не так уж и сложно)))

Конечно в порядке бреда можно сделать двойное шифрование (по одному паролю одно, по другому другое), но как это реализовать в шарпе я пока не представляю.
Киберпанк не умер. Он просто наступил.

Аватара пользователя
IgorPes
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 8:10 am
Контактная информация:

Re: Домашняя бухгалтерия

Сообщение IgorPes »

arxont писал(а):Конечно в порядке бреда можно сделать двойное шифрование (по одному паролю одно, по другому другое), но как это реализовать в шарпе я пока не представляю.
Оч даже не бредовая идея, патент на такое надо делать, потом 1С-никам продать )) , хороший способ шифроваться от ненужных лиц.

Аватара пользователя
arxont
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 11:29 pm

Re: Домашняя бухгалтерия

Сообщение arxont »

IgorPes писал(а):Оч даже не бредовая идея, патент на такое надо делать, потом 1С-никам продать )) , хороший способ шифроваться от ненужных лиц.
Да какой там патент :) В том же truecrypt давно такое реализовано и работает. Есть и в винде, которое EFS, но там немного по другому реализовано, через ACL и права на видимость.

Аппетит приходит во время еды ))) Сейчас понял, что простой учёт это конечно хорошо. "Но есть нюанс". Буду думать как добавить бюджетирование (хотя бы месячное) и "цели". Теперь вот геммор по поводу, как это реализовать вообще. Не совсем представляю.
Киберпанк не умер. Он просто наступил.

Ответить