Железо IgorPes

Покупка, продажа, настройка, обсуждение различного железа
Аватара пользователя
IgorPes
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 8:10 am
Контактная информация:

Re: Железо IgorPes

Сообщение IgorPes »

Собрал на дачу компик в танки задрачивать по вечерам иногда:
Вложения
кст, радиаторы от противоречащего накрутил, няшно смотрятся :)  :)
кст, радиаторы от противоречащего накрутил, няшно смотрятся :) :)

Аватара пользователя
IgorPes
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 8:10 am
Контактная информация:

Re: Железо IgorPes

Сообщение IgorPes »

Сначала хотел в другой корпус вкрутить всё, но БП там вертикально расположен, с башенным радиатором никак не влазило, корпус неплохой, Асус, выпуск начала 2000-х, можно сказать раритет, правда в нем нижней подставки нет, их 2-е было, 2-ух цветов, заглушек передних не осталось, в остальном достаточно примечательная весч, вдруг кому куда:
Вложения
2017-07-11 17.45.35.jpg
2017-07-11 17.45.18.jpg

Аватара пользователя
IgorPes
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 8:10 am
Контактная информация:

Re: Железо IgorPes

Сообщение IgorPes »

Прибарахлился железякой bat-i2/j1800
https://market.yandex.ru/product--ecs-b ... 0/11868282
Лежит бесхозно, на борту 2Гэ памяти

Аватара пользователя
bellouz
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 7:54 pm

Re: Железо IgorPes

Сообщение bellouz »

IgorPes писал(а):Сдал аккумов почти на 2 рубля :D
Какой нонче курс аккум-рубль?
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать..." Роберт Пенн Уоррен.

Аватара пользователя
IgorPes
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 8:10 am
Контактная информация:

Re: Железо IgorPes

Сообщение IgorPes »

IgorPes писал(а):Прибарахлился железякой bat-i2/j1800
https://market.yandex.ru/product--ecs-b ... 0/11868282
Лежит бесхозно, на борту 2Гэ памяти
пропито!

Аватара пользователя
IgorPes
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 8:10 am
Контактная информация:

Re: Железо IgorPes

Сообщение IgorPes »

bellouz писал(а):
IgorPes писал(а):Сдал аккумов почти на 2 рубля :D
Какой нонче курс аккум-рубль?
ууу, я что то и не припомню уже, но нормально так вроде было, у меня вторая партия подбивается по немногу, через месяц-другой освежу воспоминания.

Аватара пользователя
IgorPes
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 8:10 am
Контактная информация:

Re: Железо IgorPes

Сообщение IgorPes »

Немного не железо, но всё же, есть пара диванов на даче, один аля совдеп, но на сколько я знаю, сделан ещё в ГДР откуда и был привезён, состояние на 4 из минусов - нет одного подлокотника, но учитывая что он узковат и коротковат это наверное даже плюс, с моего опыта и точки зрения, второй диван выдвигается вперёд 2-х спальный - из минусов: давным давно был обоссан котом, после чего его неоднократно мыли различными смесями которые теоретически должны изничтожать запах, но он всегда возвращался, думаю в решении проблемы поможет замены паралона или спать в другую сторону или не спать на нём совсем. Третий лот телеелевизоры ЭЛТ и ЖК, ЕТ-2190 Евга и 14" китайский который пару лет назад мне шпион подогнал со сгоревшей лампой подсветки(исправлено), у обоих есть пульты, но китаец работает с пульта через Жэ.
Условия и цена: самовынос и самовывоз за ваш счёт :D :D

Аватара пользователя
arxont
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 11:29 pm

Re: Железо IgorPes

Сообщение arxont »

IgorPes писал(а):Немного не железо, но всё же, есть пара диванов на даче, один аля совдеп, но на сколько я знаю, сделан ещё в ГДР откуда и был привезён, состояние на 4 из минусов - нет одного подлокотника, но учитывая что он узковат и коротковат это наверное даже плюс, с моего опыта и точки зрения, второй диван выдвигается вперёд 2-х спальный - из минусов: давным давно был обоссан котом, после чего его неоднократно мыли различными смесями которые теоретически должны изничтожать запах, но он всегда возвращался, думаю в решении проблемы поможет замены паралона или спать в другую сторону или не спать на нём совсем. Третий лот телеелевизоры ЭЛТ и ЖК, ЕТ-2190 Евга и 14" китайский который пару лет назад мне шпион подогнал со сгоревшей лампой подсветки(исправлено), у обоих есть пульты, но китаец работает с пульта через Жэ.
Условия и цена: самовынос и самовывоз за ваш счёт :D :D
В теории от запаха озонатор может помочь :lol: По крайней мере в интернетах так пишут - именно с кошачим я не сталкивался, но можешь взять и в одной комнате на сутки запустить (только сам там не будь :) ) Должно помочь
Киберпанк не умер. Он просто наступил.

Аватара пользователя
IgorPes
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 8:10 am
Контактная информация:

Re: Железо IgorPes

Сообщение IgorPes »

ГДР-ский диван и телевизор Евга отминусованы, остался китайский телевизор и выдвижной диван.

Аватара пользователя
IgorPes
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 8:10 am
Контактная информация:

Re: Железо IgorPes

Сообщение IgorPes »

Есть у кого камера бесхозная по сходной цене с функциями отправки фото на мыло по движению через симкарту или подскажите где по бырому дёшево и сердито взять?

Ответить