baraholko 2.1

Мировые новости и блоги
Аватара пользователя
ra0ued
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 2:54 pm
Откуда: zabtech.ru
Контактная информация:

baraholko 2.1

Сообщение ra0ued »

барахолка_2013_анонс.jpg
Грядет!!! Готовимся!!!
Последний раз редактировалось ra0ued Пт дек 21, 2012 12:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

ZloY
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 1:14 am

Re: baraholko 2.1

Сообщение ZloY »

Саша, ты бы про помещение рассказал. И дал какую-ту официальную инфу, я народ всякий поприглашать же могу, а он потом не влезет например.

Я каррочи не знаю про что рассказывать, но поучаствовать желание есть. Я бы мог и про php чего поведать и про jquery и про mysql и про mongodb, и про git всякий и командную разработку,немного про OCR и нейросети, но в итоге склоняюсь к мысле о докладе про фриланс, потому что более общая тема и хардкорить не хочется, но гляжу тут arxont взял рассказ про VPN я теперь в замешательстве.

Аватара пользователя
arxont
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 11:29 pm

Re: baraholko 2.1

Сообщение arxont »

ZloY писал(а):Саша, ты бы про помещение рассказал. И дал какую-ту официальную инфу, я народ всякий поприглашать же могу, а он потом не влезет например.
Два чая этому господину
ZloY писал(а):Я каррочи не знаю про что рассказывать, но поучаствовать желание есть. Я бы мог и про php чего поведать и про jquery и про mysql и про mongodb, и про git всякий и командную разработку,немного про OCR и нейросети, но в итоге склоняюсь к мысле о докладе про фриланс, потому что более общая тема и хардкорить не хочется, но гляжу тут arxont взял рассказ про VPN я теперь в замешательстве.
Не вижу смысла не хардкорить ))) Рассказывать общедоступные и находящиеся за 5 минут в гугле, как-то не айс ИМХО. Но про фриланс послушал бы (правда для меня это бессмысленно - эникей-фрилансеры не котируются :D )
Киберпанк не умер. Он просто наступил.

Аватара пользователя
ra0ued
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 2:54 pm
Откуда: zabtech.ru
Контактная информация:

Re: baraholko 2.1

Сообщение ra0ued »

ZloY писал(а):Саша, ты бы про помещение рассказал. И дал какую-ту официальную инфу, я народ всякий поприглашать же могу, а он потом не влезет например.
В помещение поместится максимум 25 человек.

Аватара пользователя
arxont
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 11:29 pm

Re: baraholko 2.1

Сообщение arxont »

Осталась неделя до встречи. Просьба тех, кто будет делать какие-либо доклады "не тормозить" :D
Киберпанк не умер. Он просто наступил.

Аватара пользователя
ra0ued
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 2:54 pm
Откуда: zabtech.ru
Контактная информация:

Re: baraholko 2.1

Сообщение ra0ued »

Итак, друзъя, напоминаю - послезавтра (5 января 2013) в 11-00 по Адресу Баргузинская, 49 (лаборатория химического анализа, вход с торца здания, направо от арки) состоится суперпупермегаайтиконференция.

Приглашаются все желающие. Контактный телефон +79242707430.

Докладчики, надеюсъ, готовы. С проектором вопрос пока решается.

Если кому интересно потыкатъ бейсик, могу привезти SINTEZ-2 и телик. И денди с сегой.

Satanist
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 9:21 pm

Re: baraholko 2.1

Сообщение Satanist »

Одевайтесь потеплее, ибо там температура хоть и плюсовая, но низкая (около 10 градусов)

pitman
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 8:03 pm

Re: baraholko 2.1

Сообщение pitman »

spyON писал(а):лаборатория химического анализа
А спирт бует?

:lol:
Действительно, было в Михал Иваныче что-то аристократическое. Пустые бутылки он не сдавал, выбрасывал.

Аватара пользователя
arxont
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 11:29 pm

Re: baraholko 2.1

Сообщение arxont »

Complete
Киберпанк не умер. Он просто наступил.

aleps
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 4:44 am
Контактная информация:

Re: baraholko 2.1

Сообщение aleps »

Неофициальная часть будет?

Ответить