baraholko 2.2

Мировые новости и блоги
delphin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 6:36 pm
Контактная информация:

Re: baraholko 2.2

Сообщение delphin »

Мож, по скайпу конфу устроить? Конечно, не то пальто и пизд дискутировать не очень удобно, но зато можно здорово сократить расстояние в 6000 км)
DeniSoft.ru - Сайты, программирование, компьютеры.

Аватара пользователя
lis
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 10:46 pm

Re: baraholko 2.2

Сообщение lis »

delphin писал(а):Мож, по скайпу конфу устроить? Конечно, не то пальто и пизд дискутировать не очень удобно, но зато можно здорово сократить расстояние в 6000 км)
А тебя где так далеко носит?

Аватара пользователя
hades
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 11:30 am
Откуда: https://www.tabatoune.com/test
Контактная информация:

Re: baraholko 2.2

Сообщение hades »

Мне тут Вселенная уже подсказывает, мол, давай отрывай жопу и пиздуй в Минск. Хозяйка просит освободить квартиру в течении ближайших пары месяцев. Так что поездка в Забайкалье снова откладывается :(

Давайте попробуем через скайп/зум/дискорд/черта лысого... Я был бы рад посмотреть на ваши повзрослевшие(?) рожи :D

delphin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 6:36 pm
Контактная информация:

Re: baraholko 2.2

Сообщение delphin »

lis писал(а):
delphin писал(а):Мож, по скайпу конфу устроить? Конечно, не то пальто и пизд дискутировать не очень удобно, но зато можно здорово сократить расстояние в 6000 км)
А тебя где так далеко носит?
Цитаты великих людей.
"А хули дома сидеть?" Ф. Конюхов.
DeniSoft.ru - Сайты, программирование, компьютеры.

Аватара пользователя
lis
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 10:46 pm

Re: baraholko 2.2

Сообщение lis »

hades писал(а):Мне тут Вселенная уже подсказывает, мол, давай отрывай жопу и пиздуй в Минск. Хозяйка просит освободить квартиру в течении ближайших пары месяцев. Так что поездка в Забайкалье снова откладывается :(

Давайте попробуем через скайп/зум/дискорд/черта лысого... Я был бы рад посмотреть на ваши повзрослевшие(?) рожи :D

Минск? а что, хороший холодильник, большой. Если тебя туда не по частям, то даже спать будет более менее удобно.

hjv
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 10:41 pm

Re: baraholko 2.2

Сообщение hjv »

hades писал(а):Мне тут Вселенная уже подсказывает, мол, давай отрывай жопу и пиздуй в Минск.
R2D2 это не робот, а цепь из схем журнала "Радио" :mrgreen:

Аватара пользователя
bellouz
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 7:54 pm

Re: baraholko 2.2

Сообщение bellouz »

Без жопы вполне норм будет, ящщитаю
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать..." Роберт Пенн Уоррен.

Ответить