Флейм

Разговоры на любые темы
Аватара пользователя
b0r1sus
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 9:20 am
Контактная информация:

Re: Флейм

Сообщение b0r1sus »

spyON писал(а):Подкину немножко конспирологии - http://www.vz.ru/society/2012/10/18/603214.html
Инсценировка авиакатастрофы под Катынью не едениченый случай, поройтесь в Интернетах многое для себя откроете, снимите розовые очки. Никаких ссылок давать не буду гУголь и Яндекс вам помогут.

Аватара пользователя
lis
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 10:46 pm

Re: Флейм

Сообщение lis »

http://info.sibnet.ru/?id=338901

вооот, а забайкалье сможет ответить чем нить достойным?

Аватара пользователя
IgorPes
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 8:10 am
Контактная информация:

Re: Флейм

Сообщение IgorPes »

Привезли сейчас бук, с забавным вирусом, смс попрашайка, только вот деньги клянчить начинает, в отличии от других ещё до загрузки системы. Кашперыч на загрузчик поругался.
К чему я это. Интересно, какашники не хотят, случайно так, проявить чудеса профессионализма и поймать парочку упырей которое это и подобное гавно пишут, телефоны есть, зарегены они конечно хрен знает на кого, наверняка не на организаторов и воплотителей таких проектов, но ведь денхи то кто то снимает и получает.... Наверное штрафовать/судить/сажать учителей/студентов и пр(в том числе хакеров банкоматов, которые взламывают его исключительно кувалдой) за левые окошки/всякую хрень, которая стала вдруг наикрутейшим шпионским оборудованием, всё таки легче.

PS Если кому вдруг будут перебегать дорогу пара IP камер, желательно с ик подсветкой, желательно не больших габаритов, я подумываю купить по сходной цене. :)

aleps
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 4:44 am
Контактная информация:

Re: Флейм

Сообщение aleps »

Почта это олдскульный пиздец какой то! Отправление первого класса за 130 рублей до Владика считай неделю идёт конверт...

aleps
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 4:44 am
Контактная информация:

Re: Флейм

Сообщение aleps »

Заберите ктонить блок питания, хорошенький, вроде, 400 ватт...

Аватара пользователя
ra0ued
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 2:54 pm
Откуда: zabtech.ru
Контактная информация:

Re: Флейм

Сообщение ra0ued »

aleps писал(а):Заберите ктонить блок питания, хорошенький, вроде, 400 ватт...
Чего за него хочешъ?

Аватара пользователя
IgorPes
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 8:10 am
Контактная информация:

Re: Флейм

Сообщение IgorPes »

spyON писал(а):
aleps писал(а):Заберите ктонить блок питания, хорошенький, вроде, 400 ватт...
Чего за него хочешъ?
я уже забрал, он на 350Вт, еле разобрал, почистил, смазал, штырей основного питания 22, +4 отсутствует, жаль ещё 6 пин разъема для видях нет, а так нормальный блок.

aleps
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 4:44 am
Контактная информация:

Re: Флейм

Сообщение aleps »

Ребята, может кто одолжит на пару-тройку дней сатавую жестянку, гигов на 120, хотяб. Надо под бекапу.

Ещё, отдам телефон Siemens A50, новый был, когда залочили, так и лежит, разблокировать его легко, нужно только разобрать, чтоб дорожку на плате порезать.
spyON писал(а):Чего за него хочешъ?
Ничего уже... так отдал.
IgorPes писал(а):я уже забрал, он на 350Вт, еле разобрал, почистил, смазал, штырей основного питания 22, +4 отсутствует, жаль ещё 6 пин разъема для видях нет, а так нормальный блок.
Я предполагал, что он не плохой, но вот собака такая места занимал...

Аватара пользователя
IgorPes
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 8:10 am
Контактная информация:

Re: Флейм

Сообщение IgorPes »

Давно мучает гениальная идея:
начать выпуск термоусадочных плёнок или просто наклеек/обёрток на банки с пивом в виде этикеток с наименованием какого нибудь сока или воды, не важно каким названием, хоть "вода концентрированная" :)
Чтобы спокойно можно было пить пиво на улице не опасаясь "административного правонарушения"(хоть не уголовного, и на том спасибо).
термоусадки и наклейки хороши тем что потом оч сложно оторвать, в случае если докулупаются, недостаток - одноразовое использование.
наверное ходовой был бы товар, особенно если ценник удержать в размере пары-тройки рублёв за штуку.

Аватара пользователя
ra0ued
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 2:54 pm
Откуда: zabtech.ru
Контактная информация:

Re: Флейм

Сообщение ra0ued »

Наклейки можно. Термоусаживатъ что-либо на баночку ледяного пива это кощунство. Да, ценник должен бытъ демократичный, мегаприбылъ с этого извлечъ сложно. Толъко как побочный продукт к основному производству. Такое себе толъко какая-нибудъ "Балтика" может позволитъ. Ну и товар сезонный, зимой пиво на улице пъют толъко мужики со сталъными яйцами. А зима у нас полгода.

Сегодня мегафон по USSD-запросу радостно сообщил, что у меня на счету NaN рублей. Думал.

Ответить