Сдам квартиру

Разговоры на любые темы
Ответить
Аватара пользователя
arxont
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 11:29 pm

Сдам квартиру

Сообщение arxont »

Сдается в аренду двухкомнатная квартира в центре города. На улице Ленина, дом 56 (это где художественный салон, рядом темп, шарм). 3 этаж, 50 квадратных метров. Под окнами тротуар облагорожен - скамейки-лавочки, плитка, клумбы. Всё рядом - остановки, супермаркеты, кинотеатры, парки, школы, детские сады, до нархоза 3 минуты неспешного шага, до Удокана (или Бригантины) столько же. Рядом ОДОРА, площадь Ленина и площадь декабристов (которые вот-вот отреставрируют).

Кухня - сама кухня с мойкой и кучей всяких секций под разное, электроплитка (конфорок 4 + духовка), чайник, холодильник, СВЧ, вытяжка, посудомойка. Стол + 4 стула.

Большая комната - двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, две прикроватные тумбочки, косметический столик с ящиками и зеркалом, большой вместительный шкаф-купе с большими зеркалами на дверях, комод, большой телевизор (правда самого телевидения эфирного нет - использовался как монитор, но есть возможность подключить IPTV от ТТК и будет 150 каналов, ну или антенну попробовать присобачить) и кондиционер (сплит-система - может работать как обогреватель). Здесь же выход на балкон. С которого иногда можно видеть проходящие танки, ракеты и демонстрации.

Комната поменьше - угловой диван, комод.

В прихожей - вешалка с ящиками для обуви, ростовое зеркало, ещё один шкаф, турник, который выдерживает 120 кг. И стационарная потолочная сушилка для белья.

В ванной - ванна с туалетом, раковина со шкафчиком, зеркало, стиральная машина-автомат и куча ящиков-полочек.

В квартире есть интернет, wifi, домофон, бронированная входная дверь, ремонт. Все окна блокирующиеся (можно закрыть, чтобы ребенок не открыл). Подоконники большие.

Подъезд с большими лестницами и площадками. Двор огорожен, асфальтирован, есть детская площадка, куча деревьев и видеокамер, есть лампочки над подъездом - ночью-вечером не темно идти.

Ну и вишенка! В 2 минутах от дома капитальный гараж 3х6 (Железные ворота, штора на ворота. Видеонаблюдение. Круглосуточный доступ. Электричество по счётчику). И он входит в арендную плату.

Смотреть можно в любое время по договоренности.
+7-914-140-08-91 Иван
Стоимость - 25 тысяч в месяц (всё входит в стоимость аренды - ТГК, электричество, вода, УК, интернет). Договор + месячный залог (залог можно не сразу, а в течении месяца) (для тех кому кажется странным это требование - квартира передается с кучей техники и мебели). Друзьям, друзьям друзей бонусы и прочие плюшки.

PS: Договор - да будет.

PS2: Если нужна сдача для юр.лица с оплатой по реквизитам - можно организовать.

PS3: Если нужна временная регистрация или прописка - можно организовать.

PS4: Для отдельной категории людей плюсом будет то, что в доме есть бомбоубежище :)

PS5: Животные - рыбки, черепахи, капибары, попугаи, хомячки, лягушки (если лягушек нет, но хочется, могу выдать аквариум), коты и кошки - да. Собаки, змеи - нет. Змей я боюсь. А собак я люблю, но в центре города выгуливать их негде (хотя если вы мне клятвенно пообещаете убирать за собакой и не гулять с ней по детской площадке, то возможно соглашусь).

PS6: Квартира не стоит на продаже. Смотреть ходить никто не будет. Продавать также не собираемся, так что можно спокойно снимать квартиру с расчётом на длительный срок.

PS7: Требований особых нет - лишь бы вели себя прилично и адекватно, не разрушали квартиру и находящиеся в ней и платили вовремя.

TheEnd: Репост улучшает карму, лечит болезни, улучшает микроклимат в радиусе 25 метров от репостнувшего и избавляет от дурных снов на месяц.


фото в вк https://vk.com/wall2711808_804
Киберпанк не умер. Он просто наступил.

Аватара пользователя
arxont
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 11:29 pm

Re: Сдам квартиру

Сообщение arxont »

С 1 июня квартиранты съезжают :cry: Закончился учёбный год и они того - переводятся в другой город и переезжают из Читы. Так что если кто ищет или у кого знакомые ищут - "милости прошу к нашему шалашу".
Киберпанк не умер. Он просто наступил.

Ответить