КэшБэк

Разговоры на любые темы
Ответить
Аватара пользователя
b0r1sus
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 9:20 am
Контактная информация:

КэшБэк

Сообщение b0r1sus »

Есть такие сервисы которые возвращают часть стоимости товаров приобретенных в Интернет-магазинах. Например: letishops.ru, cashback.ru, alibonus.com и т.д.

Кто-нибудь использует эти сервисы?

Аватара пользователя
ra0ued
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 2:54 pm
Откуда: zabtech.ru
Контактная информация:

Re: КэшБэк

Сообщение ra0ued »

Кажется у Бори взломали учетку.

Аватара пользователя
b0r1sus
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 9:20 am
Контактная информация:

Re: КэшБэк

Сообщение b0r1sus »

ra0ued писал(а):Кажется у Бори взломали учетку.
Всё нормуль, это - моя учетка. Просто поднялась волна продвижения этих сервисов, хочется узнать кто их использует. "Спасибо" от сбербанка вроде бы тоже кэшбэк сервис.

Сам я опасаюсь данные сервисы использовать, налоговая же имеет доступ к моему банковскому счету, посмотрит деньги от юрлица поступили, скажет заплати налоги.

Чтобы не было поступлений на карту кроме ЗП, я даже от Сапы отказался, донейтов и прочего фриланса.

Аватара пользователя
arxont
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 11:29 pm

Re: КэшБэк

Сообщение arxont »

b0r1sus писал(а):Всё нормуль, это - моя учетка. Просто поднялась волна продвижения этих сервисов, хочется узнать кто их использует. "Спасибо" от сбербанка вроде бы тоже кэшбэк сервис.

Сам я опасаюсь данные сервисы использовать, налоговая же имеет доступ к моему банковскому счету, посмотрит деньги от юрлица поступили, скажет заплати налоги.

Чтобы не было поступлений на карту кроме ЗП, я даже от Сапы отказался, донейтов и прочего фриланса.
Ох. До 600к на тебя похеру всем, если нет переводов из заграницы. После 600к попадаешь под финконтроль.

Если есть переводы из-за границы, то выхода два - либо платить 13% НДФЛ, либо вообще не парится - и в случае вызова в налоговую просто сказать "дедушка прислал" ))) У меня прокатывало.

PS: При оплате такими сервисами, они по закону должны сами за тебя заплатить налог. Они выступают в качестве налогового агента, по доходам физ.лица является тот, кто выплачивает/перечисляет доход
Киберпанк не умер. Он просто наступил.

Аватара пользователя
lis
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 10:46 pm

Re: КэшБэк

Сообщение lis »

я епн использую, могу реф ссылку дать.
В целом покупаю как обычно просто иногда захожу туда и вывожу по 10-15 баксов

Ответить