Работа

Разговоры на любые темы
Аватара пользователя
arxont
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 11:29 pm

Re: Работа

Сообщение arxont »

pitman писал(а): Ср фев 03, 2021 2:25 pm У нас на весь город хотя бы один человек с такими скилами найдется?
Я ))) Кроме
  • "Опыт работы в крупных горнодобывающих предприятиях с распределенной серверной инфраструктурой будет Вашим преимуществом." - ибо по торговле больше ))) Да всякие банки
  • "Наличие одной или нескольких действующих сертификаций" я как-бэ подхожу :mrgreen: (действующих нет да. А вот просроченные есть - ибо каждые несколько лет надо перепроходить, а мне оно ни к чему уже).
  • Курсы по инсталляции и обслуживанию серверного оборудования HP и Cisco; систем хранения данных HP, NetApp и DELL / EMC. - есть только по IBM и CISCO :mrgreen:
Но перефразируя древний анекдот
Сидит чукча на берегу моря и , вдруг всплывает перед ним подводная лодка. Открвыается люк, высовывается человек и спрашивает:"ду ю спик инглиш?". Чукча отвечает:"йес, ай ду. Но кому это в этой долбанной стране надо".
Да, и зарплата не очень интересная и работать надо :mrgreen:
Киберпанк не умер. Он просто наступил.

Аватара пользователя
arxont
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 11:29 pm

Re: Работа

Сообщение arxont »

В очередной раз расширяем команду и ищем программиста.
Требуется разработчик системного приложения для системы Windows / .NET.

Минимум три года опыта C# (C++ желателен), и возможность сослаться на реальные проекты.

Стабильная компания с существующей командой, не стартап. Тестовое задание обязательно.

Обязанности:

Создание и поддержка набора приложений в сфере информационной безопасности
Требования:
Visual Studio '19 - C# / C++
Понимание Git, Git flow, CI/CD, REST
Умение реализовывать элементы UI
Знание шаблонов проектирования, умение их применять
Английский достаточный для печатного общения с командой
Необязательным, но важным плюсом будет любой опыт работы с сетевыми интерфейсами, протоколами шифрования и безопасности.
Условия:
Удаленный формат работы
Киберпанк не умер. Он просто наступил.

Аватара пользователя
arxont
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 11:29 pm

Re: Работа

Сообщение arxont »

В очередной раз расширяем команду и ищем программиста.
Требуется разработчик системного приложения для системы Windows / .NET.

Минимум три года опыта C# (C++ желателен), и возможность сослаться на реальные проекты.

Стабильная компания с существующей командой, не стартап. Тестовое задание обязательно.

Обязанности:

Создание и поддержка набора приложений в сфере информационной безопасности
Требования:
Visual Studio '19 - C# / C++
Понимание Git, Git flow, CI/CD, REST
Умение реализовывать элементы UI
Знание шаблонов проектирования, умение их применять
Английский достаточный для печатного общения с командой
Необязательным, но важным плюсом будет любой опыт работы с сетевыми интерфейсами, протоколами шифрования и безопасности.
Условия:
Удаленный формат работы
Киберпанк не умер. Он просто наступил.

Аватара пользователя
IgorPes
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 8:10 am
Контактная информация:

Re: Работа

Сообщение IgorPes »

Мне вот честно не понятно что не так?
Вложения
в чём проблема?
в чём проблема?
работа1.jpg
работа2.jpg
работа3.jpg

Аватара пользователя
lis
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 10:46 pm

Re: Работа

Сообщение lis »

Нууу моет быть использование площадки объявлений для политоты и троллинга вместо её прямого назначения (собирать жуликов со свей россии)

Аватара пользователя
b0r1sus
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 9:20 am
Контактная информация:

Re: Работа

Сообщение b0r1sus »

IgorPes писал(а): Вт мар 02, 2021 9:31 pm Мне вот честно не понятно что не так?
Похоже Игоря Ивановича на работу устроили по блату, а не по объявлению.
С Владимиром Путиным Сечин познакомился, по одним данным, в конце 1980-х годов в ЛГУ, где Сечин работал в иностранном отделе университета, а Путин — помощником проректора по международным связям[14]. По другим — в 1990 году в ходе визита в Бразилию, когда Путин был помощником председателя Ленсовета Анатолия Собчака[21]. Сечин в то время продолжал трудиться в отделе породнённых городов и вёл несколько направлений: Рио-де-Жанейро, Барселона, а позднее — Милан. Сам Сечин утверждал, что «служит под руководством Путина» с 1989 года[22].

Аватара пользователя
arxont
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 11:29 pm

Re: Работа

Сообщение arxont »

@here Надеюсь длинные выходные все провели с пользой, у нас отличная погода и хорошее настроение :slightly_smiling_face:
Напоминаю что у нас в команде открыта куча позиций, включая:
php
python
QA
swift
kotlin
devops
ux designer
МОПЕД МОЙ
Киберпанк не умер. Он просто наступил.

pitman
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 8:03 pm

Re: Работа

Сообщение pitman »

Думал поменять работу т.к. начались задержки по зарплате и пр. Начал искать новую. В итоге на старой работе все наладилось и у меня еще ТРИ новых работы :?

Хз че как дальше.
Действительно, было в Михал Иваныче что-то аристократическое. Пустые бутылки он не сдавал, выбрасывал.

Аватара пользователя
arxont
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 11:29 pm

Re: Работа

Сообщение arxont »

https://chita.hh.ru/vacancy/46251657

Ищем питониста
Киберпанк не умер. Он просто наступил.

Аватара пользователя
IgorPes
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 8:10 am
Контактная информация:

Re: Работа

Сообщение IgorPes »

Я тут немного увольняюсь, если есть кто нуждающиеся знакомые/полузнакомые хоть в какой то работе то велкам, если будет по протекции отсюда то не брошу на произвол начальства, а так посмотрим как сейчас разойдёмся...
По зарплате ничего не скажу, от 30-ки наверное, а там как договорится, смотря что делать будет и какие ещё обязанности на себя возьмёт. Я бы посоветовал не заключать никаких договоров, поработать в чёрную (здесь скорее всего будут "ЗА"), потому что если что можно всегда встать и уйти, если что не так.

Ответить